Что делать если девушка влюбилась в девушку(см)?

Ответы:

а я рада за вас.если это взаимно.и даже если нет-если ты любишь,значит ты живешь...а на общество плевать,рано или поздно такие браки разрешат,уже сейчас дума решает этот вопрос.любовь прекрасна в любом своем проявлении.Любите и будьте любимы если вы счастливы с ней то в чем проблема)

У молодых девушек чаще всего в голове ветер или невнятная каша. Особенно насчёт влюблённостей. И часто влюблённость в другую девушку - ничего не значит. Это во все времена было - даже в женских гимназиях, и там это называлось "обожать" - особенно младшие по отношению к старшим девочкам.

Это свойственно становлению женственности - пройти через опыт любования подругой. Как некое отражение несостоявшейся любви к самой себе.

Девушки, конечно, это склонны драматизировать, иногда демонстративно, причисляют себя к бисексуалам и всячески интересничают этим явлением даже просто сами с собой. Это придаёт их жизни особенные краски и делает значительной собственную личность.Эдакая роковая женщина, ни на кого не похожая.

И всё это в большинстве случаев благополучно проходит с возрастом. Первый же всерьёз и глубоко заинтересованный мужчина может сразу поставить всё на свои места. И вся бисексуальность благополучно испаряется, уступая место красивой и правильной гармонии в гендерной паре.

Но есть маленький процент женщин с более сильными психологическими комплексами, перешедшими в гендерные искажения. Такая девушка и в будущем будет испытывать дискомфорт с представителями противоположного пола. НО это совершенно отдельные истории. И как бы их ни выпячивала современная субкультура, всё-таки это достаточно редкие случаи.

Так что этой девушке надо всё-таки как-то прикинуть, к какой категории себя отнести. Конечно, это сложно при отсутствии опыта, так что возможно понадобится время разобраться в чувствах. Признаваться я бы не советовала. Вторую девушку это может сильно оттолкнуть, испугать, всколыхнуть совсем не те чувства, которые ожидаются - вплоть до омерзения. Так что лучше поприглядываться и быть осмотрительной.

А пока идёт приглядка, можно дружить с избранницей и черпать из этого свои красивые эмоции.

Так уж вышло, что мне довелось оказаться той, в которую влюбились. Причем влюбилась не девочка, а взрослая замужняя женщина.

Всего-навсего я поддержала её морально в момент, когда она узнала об изменах мужа.

И сначала я даже не понимала, что происходит и почему подруга вдруг стала вести себя необычно. Как-то у нас с ней не приняты были объятия, неожиданные прикосновения и т.п.

Примерно через полгода она призналась мне в любви. Писала мне любовные письма.

Скажу честно, была шокирована и первое время даже на телефонные звонки боялась отвечать. Хотя по-прежнему хорошо отношусь к ней.

Со временем она встретила другую девушку, которая ответила взаимностью.

Сейчас мы изредка общаемся, но вернуть прежнюю дружбу вряд ли получится. Тем более с мужем она разводится и с избранницей рассталась. И её признания, что все еще любит меня, заставляют держать дистанцию.

Так что думайте прежде, чем сообщать это своей девушке. Можете просто потерять подругу. Хотя может и повезет.

Во-первых - не понятно, это просто желание быть с человеком, или желание иметь с ней интимные отношения?

Во-вторых - кто она для нее, просто знакомая или может быть хорошая подруга?

Если это желание иметь интимные отношения, то при отрицательном ответе эти люди рискуют больше никогда не общаться, и на этот факт стоит обратить внимание.

Если же вопрос стоит либо так, либо никак - то конечно же признаться, какой бы ни был ответ, ситуация в момент решится и таких вопросов больше возникать не будет.

Еще статистика, упрямая вещь, говорит о том, что девушки на много чаще мужчин бисексуальны, поэтому как один из вариантов действий можно просто проявить к ней определенные знаки внимания, такие как обнимашки, поцелуйчики, "нечаянные" прикосновения к интимным местам, и возможно она изменит свое мнение даже если об этом никогда не задумывалась. За одно и ответа никакого не потребуется, все будет видно по ее реакции на ласки.

Конечно, осознавая не стандартную ситуацию она скорее всего прийдет в некоторый ступор, но главное не переусердствовать, чтобы с самого начала не испугать ее новыми для нее мыслями.

Если девушка влюбилась в девушку, то ни в коем случае ни стоит с ней даже дружить, чтобы дружеские отношения не перешли в любовные. Что делать? Если серьезно спрашиваете - то просить у Бога помощи, чтобы избавил от такого бесовского воздействия на душу той девушки, которая влюбилась, ведь она может в погибель и душу другой девушки обратить. Раскаяться и больше не влюбляться! Иначе станет привычкой на всю жизнь так в девушек влюбляться, и потом уже о семейной ( полноценной жизни ) можно забыть. Женщина создана для мужчины, а мужчина создан для женщины и не иначе. Противоестественное влечение к противоположному полу является грехом и может вызвать гнев Божий. Вспомним Садом и Гоморра.

Найти парня, который похож на эту девушку. И перенести атаку на этот фронт.

Главное, чтобы парень отвечал по началу симпатией.

И в себе стоило бы разобраться. Откуда такая лесбийская любовь появилась.

Если сами не можете, поможет психоаналитик.

Если это случилось в юном возрасте, то это пройдёт. Я бы назвала это смятением чувств. У меня была влюбленность, или точнее сказать любование . В возрасте 15 лет я увидела одну девушку, немного старше меня. Мы приходили в общий коллектив. Меня настолько поразила необычная внешность этой девушки, что я не могла оторвать от неё взгляд. Я смотрела на неё бесконечно, старалась, чтобы никто этого не заметил. Для всех она была просто девушка, а для меня что - то необычное! По внешности она была скорее всего метизка, дочь русского мужчины и женщины какой-то восточной национальности.Мне нравилось, что она разговаривала, слегка опустив взгляд. А потом взмахивала ресницами, и открывались такие раскосые светло-серые глаза. Таких я никогда не видела. Меня тянуло к ней, я ждала следующего дня, чтобы увидеть ее. Мне было странно, что никто не обращал на неё внимание. Продолжалось это примерно полгода. Потом появился парень, который захватил моё внимание. Я постепенно забыла об этой девушке. Не знаю, замечала она, что я просто обожала ее?

Потом я узнала, что у многих бывают такие симпатии. Нет в этом ничего удивительного. Идёт гормональное становление молодого организма, развитие личности. Кого и куда понесет? Надо быть осторожнее и внимательнее, чтобы не сломать себе жизнь.

Немного сложно отвечать, потому что не понятно, это автору вопроса нужно, ещё знакомым или просто ради теории спрашивается.

Меня удивило, как мужчины сразу стали защищать такие отношения, потому что они в них вызывают сексуальное влечение. Это стране, потому что настоящие лесби не будут вести себя как в порно для мужчин. Надо это понимать и думать головой. Их вообще мужчины не интересуют.

У меня была ситуация похожая, только все наоборот. Я влюбляюсь в друга. Он потому что был необычный, умный и вообще красивый. Говорят, что бывают такие привлекательные люди, в которых влюбляются независимо от пола. У нас было тесное общение, а потом я ему признаюсь. Он говорит, что нужно подумать, а потом признаётся, что готов предложить только дружбу. А я настаивают, так продолжалось два года. Дружбы нет. Общения нет. Я себе всю душу извел, пока не потерял интерес к жизни и не задумался о самоубийстве. Я конечно размышлял, не сохранить ли дружбу. Но ведь с моей стороны была любовь, обожание, жажда внимания. А он просто поглощал это, а отдачи я не получал. Это не дружба.

Теперь я понимаю, что нужно было сразу подавить в себе эти эмоции и тогда бы я обошелся малой кровью.

"Влюбиться" и "любить" - это разные вещи. Сначала нужно разобраться, что именно из этого вы к ней испытываете. Если это эйфория от каждого её взгляда, желание гулять с ней за ручку и целовать её в губы - влюблённость, если это глубокая привязанность, желание быть вместе очень долго, если не навсегда - любовь. Конечно, понятия слишком сплюснуты, но не суть.

Если вы чувствуете к ней влюбленность и не боитесь её осуждения - вперёд и с песней. Тут стоит положиться только на удачу. Если же вы влюбились, но боитесь, что вас осудят, то либо переждите, пока амфетамин перестанет поступать вам в кровь, и любовь пройдет сама собой, либо ждите, пока влюбленность перерастёт в любовь.

Если вы её любите, то тут серьёзно. Скрывать чувства очень больно и трудно, но зато вас не осудят. Но вы можете попытаться серьёзно с ней поговорить, что я и советую, и выяснить, как она отреагирует на ваши чувства. Если взаимны - счастья вам, остальным придётся свыкнуться, что вы вместе, если не взаимно, то вам придётся тушить свою любовь, что будет очень трудно.

В общем, разберитесь в своих чувствах и выберите один из вариантов. Удачи вам.

Вопрос не до конца раскрыт. Дело в том, что если объект Ваших чувств традиционной ориентации, то ловить скорее всего нечего. Лучше всего позабыть о ней и внушить себе, что это было наваждение, связанное с порывом страсти. Это на самом деле не очень сложно. А вот если эта девушка разделяет однополую любовь, то однозначно признаться ей! Только так! Я даже рассусоливать не буду. Только личное признание без проволочек и выжиданий... Я не гей и не би, но умею уважать иных, а в чувствах (настоящих чувствах) люди независимо от ориентации по сути одинаковы все..

За душу человека идет борьба между силами добра и зла на протяжении всей жизни отдельных людей и истории человечества в целом. Силы зла ищут на чём бы поймать человека, предлагая ему разные фантики в обмен на совершение смертных грехов. А силы добра, уважая выбор человека, либо не вмешиваются, если человек выбирает путь греха. Либо помогают, если человек осознает, что пошел не по правильному пути и обращается к ним за помощью. Значит эту девушку силам зла удалось поймать в свои сети на описанную Вами уловку. Если бы этой девушке сначала удалось бы посмотреть на эту ситуацию с такой точки зрения, и потом сделать свой выбор, то после этого сердце бы ей само подсказала как поступить. Тогда уже можно смело идти по выбранному пути и получать за это соответствующую своему выбору расплату.

Идите в церковь, молитесь, исповедуйтесь, покайтесь. Читайте Библию, Закон Божий! Вам поможет только Бог встать на праведный путь. Однополые связи, и все(даже не хочу перечислять), что противно учению Бога, - ПЛОХО. И не надо говорить, что это любовь! Это грех! Люди, опомнитесь! Вы в своем уме? Мир болен! Это ненормально, когда в детских садах учат детей онанизму. В школах, предлагают мальчикам одевать юбки. Что это?! В городах гей-парады?! И если в мире мы видим увеличение числа природных катаклизмов, войн, наблюдаем рост заболеваемости, - то это нам предостережение. Это предупреждение о том, что надо вспомнить о Боге, и лечить свою душу, пока не поздно....

Лучше забыть, может быть эта девушка просто путает восхищение и "влюбилась" может быть она ее просто очаровала как человек, такое бывает.(пусть вдохновляется, общается если общение с ней приятно). Если девушка хорошая знакомая и может быть даже является подругой то стоит задуматься, не потеряет ли она ее, вполне возможно это может отпугнуть. Но вообще если посмотреть трезво на ситуацию, как можете себе это представить, признайтесь ей, что дальше.. одобрение это врят ли будет вызвать, лучше об этом забыть, отдалиться и пока окончательно девушка не потеряла голову, потом может быть еще больнее.

Я не против женских однополых отношений, в отличии от ненависных мною женоподобных "мужиков" почему нет? Мне всегда нравились такие девушки, а мечты о сексе сразу с двумя такими девушками не покидают меня до сих пор.))) Выскажу сугубо свое мнение, не надо тут комментить осуждающие комменты, это мнение мое и право на него я имею. Ответ той девушке которая влюбилась в другую, ну чтож дерзай, получишь опыт таких отношений и поймешь твое ли это или нет. Не слушай никого делай как хочешь, жизнь одна, и не надо стесняться.

Наконец-то, умное мнение на этот счёт! Как надоело читать что-то вроде: "тебе просто надо найти парня." Тьфу! Будьте счастливы с теми, кого Вы любите, иначе всю жизнь будете мучиться и чем старше будите, тем больнее будете ощущать бесцельность прожитых лет. Ну а в старосте и вовсе будете жалеть о том, как бездарно (для кого?) прожили чужую жизнь...

Конечно признаться. если она готова получить отказ. Ведь это любовь, чувство, которое родилось, не сможет покинуть ее.

Лучше сделать и мучиться, получив отказ (а время залечит эту боль), чем не сделать и до конца жизни мучиться от того, что упустила свой шанс.

А что тут можно сделать? Признаваться. Но если вы знаете, что избранница против отношений с девушками, то остается только забыть или мучаться, скрывая это в себе. Или наоборот - вдохновляться чувством, потому что любовь - это очень хорошо.

признаться, быть может это судьба. хотя в нашем например городке я всего две пары знаю лесби и те шифруются уже лет 30...забыть и искать новую любовь, от которой убежите также смысла нет

Во-первых, обрадоваться, что она вообще способна любить.

Во-вторых, конечно признаться. Это лучше чем, держать всё в себе.

Не думаю что эта любовь будет всерьёз и на долго. Но впервую очередь девушке которая влюбилась нужно узнать у второй поддерживает ли она однополые связи. Если да, то можно признатся в своих чувствах. Может что и получится. Если нет , то советую ничего неговорить и постаратся поскорее забыть и ту девушку и те чувства. Как бы больно не было. И вообще постаратся хотя бы первое время поменьше с ней общатся. Ну а когда чувства поугаснут можно продолжать обычную женскую дружбу.

Переезжать в Евросоюз и узаконивать свои отношения. Или же посвятить себя и свою вторую половинку нелегкой борьбе по прививанию "чувства ритма в неритмичной стране", воспитывать в других терпимость и уважение к осознанному выбору людей, что отличаются от подавляющего большинства.