Что делать если девушка не захотела собирать грибы в лесу?

Ответы:

Фирменный вопрос от Ивана Иванова...Ну как тут пройти мимо?Никак:). В общем так...Вы же знаете этих девушек, у них только одно на уме: как бы обманом соблазнить парня, поиграться с ним, а потом бросить. Они такие. Так что будьте осторожнее. Вам надо было сразу задуматься: она приглашает беззащитного парня за грибами наедине!Это же кошмар!Хитро она повод подыскала, нечего сказать. Вам еще повезло, что не случилось самого страшного, ведь парню от девушки залететь пара пустяков.Так что впредь будьте осторожнее!Никаких грибов, никаких ягод!

Девушку - в чс,

затем по грибы - в лес.

Грибы лучше собирать одному,

девушек таких - на Колыму.

Слушайте, а вы это серьезно? Девушка вам предложила пойти в лес, ну, типа, поискать и пособирать грибы.

Ну, вы вроде как нормальный русский парень - Иван Иванович - но вы же не написали, что вы лох?

Так почему вы задаете такие лоховские вопросы, Иван Иваныч -а?

Стоит ли встречаться с такой не серьезной девушкой?

Да, конечно же, нет! Ну, не ваша эта девушка.

Впрочем, если вы, действительно, отправили ее домой, то более вам с ней, я могу сказать,как девушка, даже любящая собирать грибы, встречаться не придется.

Вы, наверняка, знаете этот анекдот - а ну грыбы звитселя отсюда. А вы могли бы услышать в лесу, где очень хорошее эхо, - а-а-а, о-о-о, ох -ох, ой- ой, ой, ой-йёй, ой мамочка! а... а-а-а-ай!

Удачи с грибами.

А девушки ... а девушки потом.

Думаю, что встречаться вам не стоит. У вас приоритеты разные. Для Вас в данном случае грибы важнее этой девушки оказались. Подозреваю, что девушка тоже сделала соответствующие выводы, и, возможно, захочет поискать себе кого-то менее увлечённого грибами :)

А Вам лучше будет найти кого-то, кто Ваши увлечения разделяет.

Проблемы не вижу никакой! Сначала удовлитворите девушку, потом подпустите поближе подберезовики ( коль они на вас пошли), и убедившись, что они от вас уже никуда не денутся, еще раз удовлетворите девушку. Пока девушка счастливая будет отдыхать, наберите подберезовиков, и довольные идите домой.

Я так понимаю вы прикалываететь. Мы всей семьёй долго смеялись над вашим вопросом, точнее над описанной сутуацией. Короче не надо никого бросать, надо больше внимания уделять девушки, а после этого сразу грибам.

Серьезный мужчина всегда берет на любую встречу с девушкой контрацептивы. Даже если они идут на встречу с ветераном ВОВ. Мало ли что. Вдруг встречи не будет, ветеран заболел или зал, где должна состоятся встреча затопило дождевой водой. Сейчас вон какие сильные паводки бывают.

А уж если собрались в лес, то тем более... Тут в парк идешь погулять с девушкой и то десять раз пожалеешь, что ничего с собой не взял. А если взял, боятся нечего и девушку домой отправлять не придеться.

Так что Ваша главная ошибка: отсутствие всякого присутствия и в голове и в кармане. Идете на свидание, - всегда нужно думать о "более тесных" взаимоотношениях.

Я понимаю, что пишу пошлости, но что поделаешь, когда такое время. Нравы всегда были не на высоте, а сейчас тем более.

Понятно, что девушке хотелось близости, место она придумала неплохое - лес, а вы ей отказали. Хорошо, если ваша девушка быстро забудет обиду.

Стоит ли после этого встречаться с девушкой? Это решать Вам. Ведь не на одном этом факте строятся отношения с девушкой. Как она к вам относится. Нравится ли она Вам. Добрая она или злая, как собака. Меркантильная или наоборот. И так далее. Человек оценивается как единое целое со всеми его плюсами и минусами. И лишь потом делается вывод, продолжать отношения или порвать их.

Значит девушка вас звала не грибы собирать, а для того чтобы остаться с вами наедине, на природе, а вы взяли и отправили девушку назад домой. Некрасивый поступок. Как бы она первая не рассталась бы с вами, после того поступка. Так что бегите за девушкой, и уделяйте ей больше внимания. Удачи вам.

Доброго вам времени суток!

Как-то я встречалась с парнем. Несколько месяцев общались. Однажды он пригласил меня в ресторан. Все было очень красиво: интерьер, свечи, шампанское. И вдруг в один прекрасный момент парень говорит:

-Предлагаю тебе свою руку и сердце.

Для меня это была полная неожиданность. И я не сразу ответила:

-Нет.

-Нет?- переспросил он, и лицо его как-то сразу заметно погрустнело. - Но почему!?

-Я не настолько корыстная, чтобы соглашаться на такое, ведь ты мне очень нравишься, - объяснила я и добавила,- Мне бы хотелось с тобой и дальше встречаться. Если бы я согласилась на твое предложение, меня бы всю жизнь мучила совесть.

Парень непонимающе пожал плечами и развел руки:

-Какая корысть!? О чем ты? – мы помолчали.- Я всегда знал, что ты – девушка высоких моральных принципов,- взглянул он на меня глазами полными любви, - И потому я всегда с радостью готов отдать тебе, все, что у меня есть, всего себя без остатка. Умоляю, прими мое предложение! - взмолился влюбленный в меня юноша. - Только человек с такой чистой душой, как у тебя, мог постесняться быть корыстным с парнем, у которого никаких особых богатств нет. Ах, ты, моя совестливая, - с нежностью произнес он, а затем встал, вышел из-за стола, подошел ко мне и опустился на колено. – Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, - настойчиво и проникновенно зашептали его уста, - Соглашайся. Если ты скажешь да, я буду на седьмом небе, и нам не нужно будет больше встречаться.

Он засунул руку в карман и вынул оттуда какую-то красную коробочку.

  • На пальчик,- в волнении ели слышно пробормотал, склонивший голову парень. Однако мои уши хорошо его расслышали. Я была в полном недоумении.
  • Красавица, соглашайтесь! – донеслось хором из-за столиков вокруг.

Тем не менее, даже находясь под давлением народа, я попыталась в последний раз образумить молодого идиота:

-Прости, но я не могу! – твердо повторила я ему. В зале послышались вздохи разочарования. – Разумеется, я ценю твою щедрость…, - во мне просто все бурлило и кипело от негодования, - Но за кого ты меня принимаешь!? Руку и сердце он мне предлагает! А знаешь, сколько на черном рынке стоит донорское сердце? Примерно, доходит до 160000$! Рука, правда, намного дешевле! И "на пальчик" еще мне говорит! Пальчик свой мне сует, словно в якудзу вступает! Вот, значит, как ты обо мне думаешь?! Считаешь совершенно бесчувственной, девушкой, которая поддерживала отношения с тобой исключительно в надежде получить от тебя дорогой подарок?! Мне твоя жертва не нужна! Я, чтобы ты знал, на самом деле скромная. Мне бы вполне хватило для счастья твоей руки и почки! Эх, ты!

Не выдержав, вся в слезах, я вскочила, спонтанно отвесила пощечину молодому дебилу и стремглав выбежала из ресторана. Сразу же села в такси. Пол минуты не прошло, а меня и след простыл. Больше я с этим парнем никогда не встречалась.

Что-то есть общее в наших историях, не находите? А общее, видимо, что мне попался неадекватный парень, а вам девушка. С подобными личностями нормальным людям, таким, как вы и я, точно встречаться не стоит. Молодцом, что отправили эту приставучую девицу домой. Очень разочаруюсь, если проявите слабость и продолжите с ней отношения. Успехов вам в собирании грибов и в личной жизни!

Девушка просто не захотела собирать грибы. А может быть она вас звала в лес не собирать грибы, а для того, чтобы заняться любовью. Вы об этом не подумали. Зачем Вам из-за этой ерунды с ней расставаться? Она по-любому подумала вот так "вот он не понял моего намёка и в серьёз начал собирать грибы, дак он меня ещё домой отправил, может мне с ним расстаться". А Вам что важнее девушка или грибы? По-моему мнению вы выбрали грибы.

Девушка видимо позвала вас в лес дабы разнообразить вашу сексуальную жизнь. А грибы были лишь предлогом. Бросить ее все-таки стоит, т.к. у вас явно разные интересы. Вы-слишком практичны и совсем не романтик, а она жаждет моря страстей которых с вами ей не видать. Поэтому рано или поздно она от вас все равно сбежит, поэтому - бросайте!

Девушка не такая уж и не серьёзная, как на первый взгляд может показаться... Если, например, дома мешают заниматься сексом, то где ещё можно уединиться лучше, чем не в лесу? И второй аспект её мудрости заключается в том, что зачатые на природе дети отличаются отменным здоровьем.

Так что не следует опрометчиво торопиться с выбором...

Извините,конечно,но я ржу с того,что вы рассказали.Конечно расстаться(шутка)гри­бы важнее.А если их приготовить ещё и вкуснее будут.Ну а,если грибы и впрямь вам интереснее,то расстаться,ведь где-то есть та,кто и грибочки пойдёт с вами собирать,а потом уже и улыбки дарить и приставать...

Не знаю почему мне не попадаются такие девушки.

Если идем в лес, то честно собирают грибы и ягоды (больше ягоды).

Может быть, девушка не виновата. Наткнулась по пути в лесу на гриб веселку, вот и навеяло.

Со всяким бывает.

Встречаться стоит, но только не в лесу. В лесу надо собирать грибы, ягоды, заниматься охотой, а если есть озеро с рыбой - то и рыбалкой. С приставучей и улыбчивой девушкой лучше встречаться, когда грустно и хочетьмя чего-нибудь тёплого, весёлого и незатейливого. Позовите такую девушку на шашлыки и пожарив и вкусив мяса попробуйте поддаться на её приставания и улыбки. Может это вам больше понравиться. Старайтесь проводить время с удовольствием и пользой. За грибами, так за грибами, за ягодой ползуникой или раковкой так за ягодой.