Что бы вы сказали своей девушке/жене в следующей ситуации см.?

Ответы:

Доброго вам времени суток!

Классный вопрос, вызывающий улыбку. Иногда - это не всегда, да еще погода позволяет. Что происходит дальше, отдано на откуп нашему воображению. Ну, допустим, лето, жара. Я надела платье на голое тело. Мой парень увидел. И вот, чего он должен прямо такого говорить? Платья бывают разной длины, фасона, степени прозрачности и т.д. И тут уж вам додумывать, будут ли видны интимные места девушки или нет? Другой момент связан с личностью моего парня. Кто он? Ревнивец либо ему безразлично? А вдруг он даже сам хочет, чтобы я ходила в коротеньком, просвечивающимся платье, чтобы народ на меня пялился. Предположим, это парня самого возбуждает, повышает его самооценку, что рядом с ним красивая, фигуристая девушка, а все мужчины вокруг ему завидуют. Ну, а если мой парень сам не одевает трусики? Вот оба мы такие гадкие, бросающие вызов обществу! Ладно, к делу. Не на всякую девушку/женщину без трусиков людям еще и охота смотреть, при условии, что что-то видно. Я не упоминала пока, что вариантов одежды поверх отсутствующего нижнего белья полно. В ряде случаев никто даже ничего и не заподозрит. Посему не вижу причин, почему парень/муж непременно обязан высказываться на данную тему. А если я или мы оба нудисты? Несколько раз я уже рассказывала, что бывала на курорте в Кап Даг. Это город, где все отдыхающие ходят полностью голые. Так там принято. Вы, скорее, будете выделяться, если одеты. И как бы сам вопрос по поводу неодетых трусиков там абсолютно неуместен. К чему я клоню? Как и во что одеваться или вовсе не одеваться зависит от условий и обстоятельств, в которых мы будем находиться. Умный человек подбирает для себя одежду подходящую, отвечающую определенным требованиям ситуации. Разумеется, мне стоит делать замечание, коль я, как полная дура, собираясь на чьи-то похороны, одеваю коротенькое платье без трусиков. Ну, а если я с парнем где-то за городом? Никого вокруг. Набросила на себя что-то и пошла к близлежащему озеру искупаться нагишом. Посему однозначности ответа нет и быть не может, полагаю.

Ну, в жены такая девушка ко мне вряд ли бы попала.

В девушки - возможно.

Что тут скажешь?

Куда интереснее спросить, зачем ей это?

Ведь это гигиена - чтобы пыль, брызги и бог знает что не попадало на тело, а также, о чем девушки забывают, чтобы их запах не распространялся (а он, после нескольких часов в жаркую погоду, бьет в нос также, как запах немытых подмышек).

Ведь это и мораль - одеваться так, что не торчал член или не выпадала грудь.

Наконец, не думаю, что мужчине такой девушке было бы приятно, если бы все сворачивали шеи, пытаясь заглянуть ей под юбку, как будто осматривая товар.

А зачем мне девушка, которая считает себя товаром общего потребления? :)

Забавно, никогда не думала о таком. Погода позволяет когда? Когда жарко. А когда жарко - все потеет, мокреет и натирает. Вот эта красотка мчит без порток, натирает себе, что может и нет, потеет и потихоньку распространяет вокруг свой дух... И думает - она королевична. А сама - дура-дурой. Ведутся на нее озабоченные мужики, которых тянет на запашок и мелькающее под юбочкой абы что. И нужна она им на разочек - попробовать. Нормальные мужчины смотрят удивленно-презритель­но, отворачиваются и сдерживаются, чтоб не сплюнуть. Королевична пошла.

Дополнительный минус - одежда, та же юбка, может измазаться ее выделениями, что придаст ей дополнительного шарма в глазах "желающих". А если юбочка короткая, а она села куда-то? И все прилипло к ее прелестям - и пыль, и грибок, и грязь... Фу.

Слушайте, моя девушка показалась бы мне странной и не совсем адекватной. Я, может, поговорила бы с ней на темы гигиены и того, что меня ее привычки удивляют. Если ей мое мнение фиолетово... Ну, даже не знаю. Я точно ее люблю?

Я бы ей сказала, что она ведет себя неправильно как минимум, и что ходить без трусов - не гигиенично.

Смотря, конечно, где именно она так ходит.

Если дома, то ничего еще, терпимо.

Если девушка носит юбку на улице и не носит нижнего белья, то вся грязь и пыль летит напрямую ей между ног беспрепятственно.

Отвечая на вопрос - нравится мне это или не нравится, ответ будет однозначным - нет, не нравится.

Без трусов ходить просто-напросто неудобно, да и опасно.

Можно подцепить какую-нибудь инфекцию.

Я в 90-е годы работала челноком.Так вот за товаром я ездила летом без нижнего белья.Хлопчатобумажн­ые брюки,темная футболка.Размер у меня тогда был 44.Никто этого не замечал,,до одного раза.Попали под сильный ливень.Пока пробирались по рынку к своей машине, мужики на рынке старательно глазки отводили.Молодцы,дар­ом что южане.Собрались в газели,поржали.Привы­чку я свою не меняла.

Не нравится, это не гигиенично.

Если вам это не нравится - объясните почему и попросите так не делать.

А лучше попросите сообщать ее хотя бы намеком, когда она без белья. И тогда у вас появится возможность разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Наверное, в первую очередь спросила бы, почему она ходит без трусов. Интересные, конечно, у неё вкусы.

Сама без трусов никогда не ходила и никому не советую, особенно если в юбке, ибо пыль с дорог, все дела.

Я бы только порадовался за жену. И сказал бы что она молодец. Как-то раз рассказала мне, что пришлось снять, т.к. была жара и она вся взмокла. А мацерация вредна. Вот и ехала домой с работы без. Да и вообще некоторые трусы ей натирают. Она, кстати, и на ночь бы рада их снимать, чтобы не жали, но ради профилактики секса не снимает)

Нижнее белье я всегда одеваю. Сейчас достаточно много всяких вариантов нижнего белья доя любой погоды. Ходить без белья, по крайней мере не гигиенично. А то, что не гигиенично мне нравиться не может. Могу ответить и за мужа. Он явный противник женщин, которые пренебрегают личной гигиеной.

Странная девушка. Интересно почему она не одевает нижнее белье? Спросила бы об этом? ( так прямо спросила). Не одевать нижнее белья как минимум не гигиенично. В жару можно не одеть, но как , если пахнешь?!