Что будет с организмом если каждый день пить 2 литра пива?

Ответы:

Ну лично со мной пока катастрофически страшного ничего не случилось. Я тоже очень пиво люблю. Правда не по два литра ежедневно,а чуть по другой схеме. В обычный будний день вечерком литра полтора,если на утро на работу. В предвыходной - можно и два,два с половиной. И так продолжается уже пару лет,может даже и больше. Перешёл на пиво после возлияний водкой. Вот они чуть было не привели к катастрофе. Имел массу бед которые сопровождают любого алкаша. После водки был перерыв,года полтора практически ничего не употреблял. Некоторые кто пытаются "соскочить" с "беленькой" начинают пить разнообразные энергетики,что чревато для сердца. Мне вот например пиво помогло не начать снова безмерно пить водку. Иногда конечно усугубляю,но понимаю что могу снова начать чудить. В плане здоровья - за последние 6 лет пришлось пройти добрый десяток медкомиссий. Особых,неизвестных мне ранее проблем, не выявлено. Говорят от пива живот появляется- мне повезло,сия участь миновала. По деньгам,да слегка накладно. Но не дороже чем обманывать голову энергетиками. А то что говорят "пивом голову не надуришь"-очень даже дурю. И можно сказать что успешно. Главное лимит свой знать, и не переступать его. По поводу девушки в указанном возрасте. Я старше,и в том возрасте пил всё что льётся и горит. Часто встречается информация что барышни более подвержены алкоголизму. Не знаю даже. По моему алкоголь влияет плохо на людей любого возраста,пола и телосложения если меры нету. А вот сколь быстро придёт полный капец - этого никакая гадалка не подскажет. Из-за водки я сгубил карьеру,потерял друга. Она же свела в могилу отца и младшего брата. А вот подобных примеров о людях употребляющих пиво например как я,(или Ваша знакомая) я не знаю. На работе я на неплохом счету у руководства. Коллеги (в основном женщины ) не верят что я каждый вечер пивком балуюсь. Вобщем осуждать моё отношение к пиву или нет - Ваше законное право. Но я так живу,и менять пока ничего не хочу. Боюсь чтоб хуже не стало.

P.S. Всё таки порылся и накопал одну проблему которая может приключится.

Хотя не уверен, что ноги у неё растут от (именно, или только от) пива. У меня с зубами всё очень плохо. Но. Это грозит во-первых любому любителю газированных напитков, не обязательно спиртосодержащих. Во-вторых я вполне могу это связать с неправильным питанием во время службы в армии. И в-третьих могу связать с длительным злоупотреблением крепким алкоголем. Беспробудно употреблял "беленькую" лет 7-8.

Так что в качестве рекомендации, могу посоветовать немного глубже изучить именно этот вопрос.

Причина редактирования - дополнение ответа.

Пиво ,а особенно для молодой девушки очень негативно скажется на здоровье .Ведь ,по своей сути ,пиво -это хмель и дрожжи .И это может способствовать улучшению аппетита ,и как следствие ,-повышению массы тела .Она будет выглядеть гораздо старше своих сверстников ,которые не употребляют пиво,а занимаются плаванием ,бегом и другими видами спорта .

И вообще ,женщины ,которые употребляют пиво в таких количествах будут выглядеть со временем не очень женственно ,скажем так .У них все больше будет вырабатываться все больше мужские виды внешности .Вдобавок ,возможны в будущем скачки давления ,что ,преимущественно свойственно мужчинам.Также появится усатость ,пусть небольшая но все-таки она будет присутствовать .

А это уже признак того ,что молодая женщина постепенно превращается в мужчину -алкоголика .

Употребление пива может спровоцировать инсульт! Особенно опасно оно в жару, поскольку вызывает резкое расширение сосудов с последующим их сужением. Добавьте сюда физический труд «на свежем воздухе», проще говоря – на солнцепеке. И все! – цветущий и еще молодой организм дает сбой, грозящий инвалидностью и даже смертью.

Если злоупотреблять пивом, может развиться мочекаменная болезнь, то есть большие проблемы с почками. Так же пиво может стать стартовым началом развития диабета, потому что содержит много фруктозы. Несмотря на то, что напиток совершенно несладкий, он может доставить пьющему массу проблем.

Пиво в неумеренных количествах ведет в жировой дистрофии печени, и в этом случае даже возраст - не спасение, если печень станет барахлить.

Пиво способно сбить правильный гормональный фон, то есть - присущий определенному возрасту, потому что содержит много женских гормонов. У мужчин пиво провоцирует проблемы с предстательной железой, а у женщин - с щитовидкой.

Пиво - продукт брожения, а значит - богато молочной кислотой. Это вещество подходит ДАЛЕКО не всем людям, а у многих провоцирует серьезные отклонения в здоровье.

Пиво в таких количеставах способно отрицательно влиять на сосуды, вызывать головную боль, бессонницу и тревожное состояние.

Ничего личного, просто нужно знать о полезном пенном напитке все, если кто собирается пить его литрами.

Для ясности, эквивалентом всех спиртных напитков является чистый спирт. В 2 литрах пива, его будет порядка 100 грамм. В бутылке водки 0.5 литра, его 200.0. Так что, девушка выпивает пол-бутылки водки ежедневно. Наркологи считают допустимым, 100 грамм водки один раз в две недели. Нравится вкус пиво, это уже психологическая алкогольная зависимость. Следует больше иметь в виду, то что есть, признаки начальной стадии пивного алкоголизма, а будет, конкретная алкогольная физическая зависимость. Пивом на следующий день, девушка снимает лёгкие негативные ощущения пивного похмелья. Посчитает девушка, сколько стоит пиво и водка в эквивалентах спирта, и станет необходимой ей уже водочка. Первый шаг в сторону хронического алкоголизма, уже сделан.

Алкоголизм будет конечно же, он уже есть практически.

Поясню, если нравится вкус пива, то переходит пусть девушка на банку безалкогольного пива в день, одну, и это только для начала.

Потом сокращает до одной банки в два дня, потом до одной банки в неделю. Зачем ей пить алкогольное пиво, да ещё и каждый день, если она не алкоголичка и ей просто нравится вкус....

Ещё год, и алкоголизм будет прямо конкретный.

Если девушка каждый день будет пить 2 литра пива, то можно попрощаться с красивой внешностью, так как пиво провоцирует целлюлит, опухшее лицо, «пивной» живот, избыточный вес, плохое состояние волос и кожи. Но самая главная опасность – возникновение онкологических заболеваний и бесплодия.

Скажу, какие будут изменения во внешности уже скоро. Отёки, потому как страшная нагрузка на почки. Пивной живот - убрать его очень сложно. Целлюлит - вследствие избыточного количества жидкости в организме. И этот целлюлит останется навсегда. Поплывёт лицо, возможно набрякание век, грыжи под глазами. А к пиву всегда хочется чего-то солёно-перчёного. Все эти снеки добивают организм ещё больше и больше задерживают воду, провоцируя отёки. Привычка - да. Она быстро выработается. Да и по наблюдениям - люди, выпивающие много пива, мало двигаются. "Ленивый" напиток. Что занадто - то не здраво. Бокал хорошего пива - это одно, но два литра - это перебор, однозначно. Пусть девушка возьмёт 3-х литровую банку и заполнит её своей каждодневной дозой. И посмотрит - Какое количество алкоголя вливается в неё каждый день. Она должна одно усвоить - то, что мы наедаем, напиваем в юности - очень икнётся болячками в старости. А пивные алкоголики есть, кто бы что не говорил. И пивная кома имеет место быть на том же Октобер Фесте. И да - от неё некоторые умирают. И в больницы привозят сотни пьяных в дымину тел. Может ли пиво вызывать зависимость, легко проверить. Просто Не пить его на протяжении недели, двух. Только вряд ли это получится у человека, организм которого привык к каждодневной дозе. Ну и напоследок заезженная, но верная фраза - онажебудущаямать.

Пиво содержит яд-алкоголь, поэтому чрезмерное употребление его только вредит и здоровью и организму человека, не важно кто этот человек девушка или мужчина. Известно, что стать пивным алкоголиком намного легче и быстрее чем, если постоянно пить водку, вино или самогон, поэтому знакомая вам девушка, непременно станет алкоголиком, если уже не стала, а принимая по два литра пива в день в течение восьми месяцев получит букет различных заболеваний, в том числе, возможно, и цирроз печени. Я уже не говорю о вреде яда-алкоголя на репродуктивную функцию женщин. Недавно в страшных муках скончался мой знакомый, который очень любил пиво, его печень не справилась с выводом токсинов из организма и буквально разложилась! А еще, пиво, которое мы зачастую пьем у нас в России, таковым назвать можно с большой натяжкой. Я был и в Чехии, и Баварии, вот там пиво есть пиво и если вы его будите пить каждый день не больше 400 граммов, то, я думаю с вами ничего плохого не произойдет, хотя алкоголиком тоже можно стать. Плохо влияет потребление пива на сердечно-сосудистую систему, одним словом постоянно травить себя ядом-алкоголем в любой его ипостаси: водке, вине, коньяке, самогоне и пиве тоже, значит постоянно травиться. А от такой девушки, что вы описали в своем пояснении к вопросу, держитесь подальше и друзьям своим тоже закажите.

Ничего плохого не будет, немецкие врачи даже рекомендуют выпивать в день для здоровья один литр пива для восполнения дефицита фолиевой кислоты, очищения сосудов и выведения свободных радикалов. От двух литров, полагаю, тоже вреда не будет, если пиво не крепкое. И алкоголизма от пива как-то не случалось ещё нигде в мире по мнению ВОЗ.

Ничего хорошего, только вред и, причем не важно 25 летняя девушка это или 43 летний мужчина. Любой алкоголь - яд для организма. Молчу уже про то, что за такой срок привыкание может развиться.

А так это: лишний вес, пивной живот, проблемы с кожей, волосами и ногтями. Если имеются проблемы с почками, то они обострятся, а если пока нет, то в ближайшее время появятся. К тому же это нагрузка на печень. Ну и желудок тоже спасибо не скажет.

Мой хороший знакомый употребляет пиво уже лет 5-6, каждый вечер по 2-3 бутылки с разными вкусняшками (раки, рыбка, креветки), исключение бывает только когда рано спать ложиться, работа у него без выходных. В плане здоровья всё нормально, тьфу-тьфу. Насчёт того, что вопрос про девушку, сказать однозначно не могу, говорят, что женский организм быстрее может получить зависимость.

У пива действительно свой изысканный вкус (особенно у капсульного). Им можно наслаждаться. Однако не каждый день. К сожалению, подобное приведет к пивному алкоголизму. Возможно, он уже есть, и девушка прикрывает его тем, что ей нравится вкус.

У мужчины вырастет живот,обнищает волосяной покров..Причина женский гормон содержащийся в этом напитке..

Вырастет "пивной живот" и наступит импотенция