Что будет, если вызвать пиковую даму? Чем это опасно?

Ответы:

Из зеркального коридора 100% ничего не появится. А если и появилось, значит человек просто помешался либо не выспался и ему это уже снится. Однако многими уже проверено, что наши мысли читаются некими существами, а поэтому если вы будете много об этом думать и представлять себе пиковую даму в каком-то определённом облике, то можете потом выйдя на улицу увидеть такого человека (либо увидеть по телевизору), и скорее всего не в единичном экземпляре. Правда касается это не только пиковой дамы, а всего, над чем думаешь. Бывает даже, что если представляешь себе человека с какими-то определёнными повадками или привычками, то с такими же и в реальности увидишь (в разумных пределах, конечно, то есть летать они точно не будут).

Я не знаю что будет. Но не стоит. Я верю в то, что можно вызвать не пойми кого, и что от этого точно не поздоровиться. В юности мы однажды вызывали с друзьями мертвого тогда уже Пуго (Это ГКЧПист был такой). Так вот, вызвать-то мы его вызвали, но тут свеча вдруг на столе стала крениться - прямо на голову моего приятеля. Чуть волосы ему не спалили. Ужас, короче!

Во-первых, сразу вспоминается роман А.С. Пушкина, где некий рок наказывает молодого человека, прельстившегося мистическими секретами выигрыша, а вместо туза в своих картах он видит пиковую даму, которая еще будто бы надсмехается над ним. Германн сходит с ума...

Таким образом, пиковая дама может жестоко наказать любого, который слишком близко подойдет к мистическим тайнам...

Я думаю, что не стоит заниматься такими вещами, потому что неизвестно, кого можно вызвать по неумению и отсутствию специальных знаний и обрядов. Неизвестно, какие силы Вы можете пробудить к жизни и выпустить в наш мир. Одно знаю, что такие опыты опасны. Мы не знаем, что там, в какой-то другой реальности может быть быть. Лучше не лезть туда, куда куда лезть не надо.

Пиковая дама убивает!!! Моя мама в детстве вызвала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убежали они... Она душит убивает!

Мне друзья рассказывали, что когда вызвали ее то она чуть кого то не задушила.

Или это они меня напугать хотели, но однако им это удалось, я бы никогда не стал вызывать этакую "даму", да и Вам не советую.

Ничего не будет, это маленькими мы верим всему, потому что еще ничего не знаем, а со временем столько проблем наваливается. что при их решение всплывает невольно ответ "Нет Пиковых Дам", это или во сне она может прийти и проплыть как облачко или привидеться с нетрезвых глаз, наподобие белочек.

Так что вызывать ее можно и по три раза за ночь, что-нибудь да придет, но точно не Пиковая дама. И детям такие истории не рассказывать, особо впечатлительные потом будут темноты бояться до самой старости.

надо вызвать нормального духа, чтобы посмешил и денег наколдовал, а не тех, кто крови может попить. Вот так как-то.

Пиковой даме приписывают много страшных вещей, которые в детском и подростковом возрасте слышали многие. И я слышала страшные рассказы подруг. Однажды в детстве вызывали, но то ли она не пришла, то ли что-то пошло не так, но в общем ничего не произошло.

Но если боитесь, то и не стоит вызывать, так как потом мерещиться везде будет, будете бояться находиться одни, если будут случаться неприятности, то тоже будете приписать пиковой даме. А так и до неврозов недалеко.

Я думаю, что все зависит от того, насколько сам человек верит в это. В то, что он вызывает и чего он добивается при этом. О пиковой даме написаны легенды, о ней сочиняют страшные истории. Во время гаданий, если пиковая дама выпадает в раскладе, то карта означает тайную недоброжелательность.

Кто-то верит, что пиковая дама исполняет желания, но не стоит ее вызывать, так как наверняка никто не знает что случиться после.

Вообще то пиковая дама в картах, насколько мне известно, является символом смерти или тяжёлой болезни. Я конечно, в эту чушь не верю, но допускаю, что впечатлительный человек, действительно может получить стресс и вызвать какие то негативные последствия.

Лучше этого не делать. Это очень страшно на самом деле. Даже если она не придет и это все неправда, само ожидание очень страшно. И потом человек еще долго бояться будет, так и до невроза недалеко. Не стоит этого делать.