Что будет если нечаянно съесть червячка с яблоком?

Ответы:

Все вы станите сосудом для развития целой цивилизации яблочных червей,они начнут строить свои дома,заводы,фабрики,начнут строить военную технику,а потом поработят землю=))))))Да ничего не будет,переварятся и выйдут естественным путем=))

Подумаешь. Какие глупости. Червячка съели. Ведь это вы его, а не он вас съел. :о))) Подумайте над этим!!!

А так действительно, совершенно ничего плохого или хорошего не произойдет. Те червяки из что из яблок, не приспособлены жить в организме человека. И просто погибнут попав в желудок (даже если вы их не разгрызете зубами). Потом переварятся безо всяких последствий и выйдут из организма естественным путем.

Кстати. Вы мне напомнили анекдот.

Сидит мужик под яблоней и ест большое яблоко. Вдруг гром, грохот, земля разверзается и вылезает гигантский червяк. Выхватывает у мужика яблоко, и опять исчезает в земле. Обалдевший от страха мужик едва находит в себе силы спросить:

  • Что это было?

Опять страшный грохот, опять разверзается земля, вылезает огромный червяк:

  • Антоновка!

Съеденный яблочный червяк не принесет вам никакого вреда. Разве что вид откушенного червяка может вызвать рвотный рефлекс и чувство того, что у вас в желудке теперь есть червяк, который, возможно, там ползает. Это может случиться если только вы особо впечатлительный. С червяком, попавшим в ваш организм, произойдет то же самое, что и с яблоком - он просто переварится. Просто не нужно обращать на это внимание.

Да ничего не будет. Кроме того, что вместе с яблоком в Ваш желудок попадет еще немножко мяса:)

Что такое червяк? Белок, не более, в желудочном соку он не выживет, так что ничего не случится. Разве, невовремя заметив свою оплошность, Вы "вернете" яблоко от отвращения :)

Кстати, китайцы едят не только червей, но и личинок всяких и ничего. Вспомните - они самая многочисленная нация на Земле.

Не зря во многих странах червяков и жуков употребляют в пищу и даже не кривятся, ведь лни содержат очень много полезного белка. Ничего страшного принести в организм человека они не способны, жить там не смогут, если Вы за это переживаете, ведь желудочный сок на них подействует так же, как и на другую еду, попадающую в желудок. Последствий никаких, даже немного пользы)

Ну,если мяска давно не вкушали-то это самое оно:)))

Вообще,не знаю,что может быть:)сколько ела,попадались-и ничего,ну это конечно если не знать ,что он там есть:),а если знать и тем более внушить,что может что-то случится,то мало ли:диарея,рвота,или просто тошнота,смотря как воспримите.

Совершенно ничего не будет, только если Вы все же заметите, то может начать тошнить)

Любопытно, что ученые сейчас думают о том, что спасение от продовольственных проблем в мире может последовать через поедание всяких жучков и червячков....

Да червяк в яблоке настолько мал, что он не принесет вреда. Ничего не будет, если невзначай он вместе с кусочком яблока попадет в желудок, просто переварится. А вот от осознания этого может затошнить, неприятно конечно знать.

Ели Вы случайно съедите яблоко, в котором будет червяк - ничего страшного не случится - потому, что Ваш желудок просто перетравит его своим соком. Даже никакого отравления не будет - потому, что червяк - это всего лишь белок.

Для вашего случая очень подходит поговорка, которую помню с детства:"Не те червячки, что мы съели, а те червячки, что нас едят".Так,что ничего страшного,я думаю, не произойдет, максимум -расстройство желудка.

А по-моему, кроме того, что ваш организм пополнится небольшим количеством протеина, ничего не случится