Через сколько начинает действовать флюкостат?

Ответы:

Я долгое время пользовалась флюкостатом и его аналогами. Результат временный! Вся эта реклама: "Одна таблетка избавит Вас от молочницы!" полная ерунда. Блокирует только на один месяц, а потом опять идешь и покупаешь!

Молочница, это грибок, который часто возникает после приема антибиотиков. Антибиотики нарушают флору кишечника и в нем начинает размножаться грибок. Так вот теперь я использую только БАДы, которые очищают организм от грибков, микробов, инфекции, бактерий и паразитов. Но параллельно я обязательно принимаю препараты, которые восстанавливают микрофлору кишечника.

Флюкостат начинает действовать сразу же через два часа после того как вы его приняли. Но полное облегчение наступит через сутки, а полностью все симптомы заболевания исчезнут через два дня.

Флюкостат содержит недельный курс терапии, поэтому через неделю надо опять принять однократно этот препарат, тогда погибают все грибковые клетки.

Флюкостат начинает действовать довольно быстро - по инструкции уже через 3 часа, но на практике чаще через 6-7 часов. Действие препарата сохраняется около 3 дней. Одной таблетки конечно не достаточно для удаления симптомов молочницы, нужен курс лечения. Уменьшение симптомов наблюдается постепенно, начиная со второго дня после первого приема. Ключевое слово в этом описании - симптомов. Потому что рассчитывать на полную победу над молочницей не стоит. Через пару месяцев все возвращается на круги своя. Как я читала, флюкостат отлично убирает только симптомы, что конечно уже не плохо, но с самой молочницей не борется.

По собственному опыту могу сказать, что после приема препарата уже через двое суток нет никаких симптомов,однако через месяц-два молочница снова возвращается. Если вам нужен эффект сразу, то можете его принять, тогда временно избавитесь от этой напасти.

К ответу, который был дан выше могу сказать, что лично я вообще не принимаю антибиотики, а молочница бывает. Помогает только определенная диета+поднятие иммунитета народными средствами (а именно: сок лимона + оливковое масло + чеснок). Может кому-то будет полезно.

Флюкостат - это то же самое, что российский Флуконазол (только Флуконазол дешевле в два раза) и действовать он начинать в эти же сутки, когда вы приняли таблетку (капсулу).

Но то, что надо принять только одну таблетку - не правда, для полного излечения от молочницы надо принимать по одной капсуле в течении трёх дней, поэтому покупать надо сразу три упаковки, так как в каждой упаковке по одной капсуле.

Если внимательно прочитать инструкцию препарата Флюкостат, то там написано, что он начинает действовать через три часа. Нужно учитывать, что все мы разные, у кого-то может подействовать через два часа, а у кого-то через семь.

Флюкостат используют для лечения молочницы. Максимальная концентрация в плазме достигается от тридцати минут до полутора часов, с момента приема его пациентом. А спустя два часа вы почувствуете действие на организм. Время равное двадцати четырем часам приводит к значительному облегчению состояния пациента. На второй день большинство женщин чувствует исчезновение всех болезненных симптомов.

Данный препарат начинает свое действия у людей по разному, но минимальное время начала действия наступает после двух часов его приема. Но действие может наступить только через шесть восемь часов. Производители обещают, что через двадцать четыре часа наступает облегчение от молочницы, а в конце вторых суток они должны и вовсе исчезнуть.

Флюкостат - это препарат, который призван бороться с молочницей и со всеми её неприятными проявлениями. Так вот действие препарата согласно указанных в инструкции данных наступает в течение трёх часов после приёма. А вот уже вторые сутки должны стать значительным резонансом по сравнению с первым началом лечения.

Молниеносного действия после принятия не будет конечно.

В аннотации обещается срок через три часа, но по факту может и дольше обозначенного, через пять , шесть,возможно и дольше -у кого как. Через сутки уже чувствуется лечебный эффект- грибок candida быстро деактивирует.

А у меня хороший эффект, почти моментальный. Примерно 1,5 часа.