Чем закончится человеческая история?

Ответы:

Человеческая история будет продолжаться ещё много времени,пока человеку есть что сказать миру, делать открытия решить многие нравственные вопросы в своем окружении.И не верится мне, что так мало осталось времени для человеческой истории.И потом с развитием технологий возникнет идея расселения человека на многих космических пространствах, неведомых сегодня.Начнется новая многопланетарная история развития человеческого общества,и это будет новым этапом в развитии человеческой истории, когда люди, находясь в разных пространственных измерениях начнут новое сотрудничество для развития человеческой эпохи и истории, начатой когда-то на прекрасной планете по имени Земля...

Никогда, тем более перед Рождеством, нельзя думать о нашей конечности, человек, подобие Божие, рожден, чтоб расширить пределы мира своими достижениями и победами, и человеческая история также будет расширяться и продолжаться во веки вечные...

После того, как русскоязычное население планеты познает секрет управления своей реальностью, Россия станет мировым духовным лидером. Экономика страны перейдёт в производственную сферу, молодые талантливые учёные будут поддерживаться справедливой властью, избираемой просвещённым Светом Истины народом, обновятся все сферы человеческой деятельности. Начнётся новый этап духовного развития, при этом оснонвая задача воплощённых Душ, будет направлена на выход из Матрицы этой Вселенной, путём расширения осознанности в контролируемых снах. Возможности сна будут гармонично вплетаться в реальность повседневности, что для непосвящённых будет казаться чудом, и помогать более гармоничным отношениям. Безусловная Любовь будет главным принципом построения отношений на всех уровнях.

Но, возможен и иной сценарий. Выбирать вам.

Человеческая история не закончится, ибо начиналась она не для этого, а точнее продолжилась. Вот глупость человеческая уже предрешена. Но будет не легко выйти на новый уровень развития интеллекта.

Я доверяю Библии. История человечества на земле закончится, но времени никто не знает. Участь человека после смерти зависти от того примет он или нет истину, изложенную в учении Иисуса Христа.

Все идет по спирали, просто перейдем на высший уровень, скорее всего в рай, но не все же кому то придется попасть в антирай-ад.

История всегда заканчивается исчезновением. В данном случае - человечества. А вот как это произойдёт и когда - другой вопрос.

Я вижу три варианта, либо глобальной катастрофой Земли,Ядерной Войной, Армагеддон. Если логически представить это возможным.

Точкой. Любая история точкой заканчивается. Потом список используемой литературы и выходные данные типографии, обычно...

Она не закончится. Если это выберет человек. Если он выберет финал, то будет апокалипсис.