Чем пахнет мужчина?

Ответы:

И стоит добавить про запах мужчины -

Он просто обязан (на то есть причины)

Для женщины каждой, в нем должен быть запах -

НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ и вообще ПОЗИТИВА :)

Тех запахов много - костром и рыбалкой,

Деньгами и пивом, оружием, салом,

Учеными книгами, баней, горами,

Детьми, классным стилем

Всего чтоб хватало :)

Все вы правы, я лишь добавлю,

если не прав - коньяк поставлю.

Мужчина пахнет своим телом,

неповторимым своим делом,

имеет запах достижений,

бывает запах и сомнений.

Любовью должен пахнуть чаще,

тогда для женщины он слаще!

Чем пахнет мужчина?

Только вчера жена ко мне прижалась, и говорит: "Ты пахнешь старым дедом..., но мне нравится, как ты пахнешь... Родным старым дедом...".

Вот такое признание...

А вообще, я слегка пахну дегтярным шампунем и чуть больше дезодорантом Old Spice (Kilimanjaro), который даже нашей кошке очень нравится.

Мужчина пахнет мужскими гормонами, если хочет секса, а так мужчина может пахнуть всем, чем угодно!

Главное, чтоб Вам нравился запах Вашего мужчины, мужа, тогда и гармония будет в семье, в сексе, родятся здоровые и счастливые дети!!!

Мужчина пахнет мужиком, мужскими гормонами.

Это зависит от отношения к этому мужчине. Любимый вами мужчина пахнет так, что кружится голова. Этот запах узнаешь из тысячи. Это лучший запах на свете. Прекрасно чувствовать этот запах засыпая рядышком и просыпаясь утром. Нелюбимый мужчина ничем не пахнет. Просто человеком. А ненавистный мужчина, или мужчина не симпатичный вам пахнет отвратительно, даже если пользуется тем же парфюмом, что и ваш любимый мужчина. Если едешь в транспорте рядом с крепко выпившим мужчиной, то испытываешь отвращение. А если крепко выпьет любимый мужчина, он все равно пахнет замечательно.

А вот интересно Николай Валуев и Анатолий Карпов, к примеру, как пахнут. Я имею ввиду их комплекцию и область деятельности. Наверное все таки одинаково. Ведь запах это средство для того что бы женщина могла выбрать партнера для продолжения жизни. Так что с точки зрения физиологии все мужчины пахнут одинаково - сперматозоидами

У нас женский коллектив врачей. По ночам, иногда, дежурят мужчины. Мы утром приходим, в ординаторской пахнет коньяком, сигаретами и парфюмом. Для нас этот запах не совсем привычен, в привычной обстановке. Каждая заходит, вдыхает, и с блаженством говорит- " Мужиком пахнет". Какая то такая у нас сложилась ассоциация.

приятным запахом парфюмерии,

бензином из гаража,

запах дорогой сигары,

запахом труда,

запахом семьи (детьми и женой),

чужими женскими духами :()

домашними пирогами, значит семейный...

Слышал от одной женщины, что от некурящих и не пьющих мужчин пахнет козлом. Делаю вывод: от мужчины должно пахнуть табаком и немного спиртным. А вообще мужчина должен пахнуть потом и если женщине его запах нравится, то этот мужчина для неё. А если от мужчины пахнет дезодорантами и духами, то это не мужчина.

Мой дед говорил: "Мужик должен пахнуть табаком, терпким одеколоном и немного спиртным, очевидно для того чтобы оттенить запах одеколона, можно вчерашним" :)

Мужчина не должен пхнуть алкоголем, а все остальное может быть в избытке по ряду причин. Пришел из гаража - пахнет мазутом, пришел с рыбалки - запах рыбы, вспотел в тренажерном зале - запах пота. еще может быть запах чужой женщины, запах работы, запах свежести. Смотря где был мужчина

Мужчина обычно пахнет надушенным дезодорантом, запахом табака, еще он может пахнуть слесарными инструментами, если работящий, также он может пахнуть автомобилем в котором ездил, ну и еще бывает, что он ничем не пахнет - просто деятельность у него такая - без каких либо запахов))).

Иногда, к сожалению, мужчина пахнет носками, но это ситуация поправима, большинство мужчин пахнет, каким либо мужским парфюмом, иногда пивом, сигаретами, бензином, запахами связанными с трудовой деятельностью мужчины.