Чем можно заменить Де-Нол?

Ответы:

Препарат Де-Нол можно заменить препаратом, который называется Сукральфат (Вентер). Сукральфат по действию похож на Де-Нол, только не обладает таким антимикробным действием. А еще у него, пос равнению с Денолом, цена более низкая.

Еще препараты с аналогичным действием, как у Де-Нола, - Трибимол, Гастронорм, Вентрисол, Бисмофаль.

Препарат Де Нол назначается при язвах и гастритах и его активным веществом является трикалия дицитрат висмута, который обладаят ярким обволакивающим эффектом. Соответственно полноценной заменой этого препарата будут подобные ему лекарства с тем же активным веществом. Это например Новобисмол, Вентрисол или препарат с говорящим названием Висмута трикалия дицитрат. К сожалению все эти препараты не из дешевых.

Иногда можно встретить предложения в качестве замены использовать народные средства, например настой неочищенного овса, но доверять ли им дело конкретного человека. Настой готовится так: третья часть стакана овса запаривается на ночь, потом процеживается и употребляется по 100 грамм за полчаса до еды.

Основа Де-Нола это висмута трикалия дицитрат. Его действие основано на том, что висмут в чистом виде это сильный яд (наравне с ртутью), но в связном состоянии практически безвреден для человека, но губителен для кишечной палочки. Также Де-нол обладает довольно выраженным обволакивающим действием. Если искать ему замену - то дешевых и одновременно безопасных препаратов Вы скорее всего не найдете. Наиболее близкие по действию дженерики - собственно сам Висмута трикалия дицитрат, еще Вентрисол, Вис-Нол, Гастро-Норм и некоторые другие.

Заменить его можно Вентрисолом, Висутом трикалия дицитратом, Гастронормом. Заменяя Де-Нол необходимо помнить, что большинство дженериков гораздо менее эффективны и чаще имеют дополнительные осложнения и побочные эффекты, поэтому при выборе внимательно ознакомьтесь с этими пунктами. А еще лучше почитайте на форумах отзывы.

Де-Нол является противоязвенным препаратом. Как и многие лекарства, и этому препарату модно подобрать аналоги.

Аналогами с аналогичным способом действия являются Вентрисол, Новобисмол, Висмута трикалия дицитрат, Сукральфат.

Де-Нол лекарственный препарат, его назначают при больном желудке, лечат Де-нолом язву желудка, другие болезни пищеварительного тракта.

Из аналогов, из препаратов со схожим действием посмотрите эти Вентрисол ( это полностью схожий препарат) или Бисмофаль. Эффект дают обволакивающий, облегчает состояние, устраняет симптомы боли в желудке.

Де-Нол заменяют при необходимости другими лекарственными препаратами , которые помогают в лечении язвенной болезни желудка. Заменителями являются следующие препараты: Вентрисол, Висмут трикалия дицират, Новобисмол,Гастро-норм , подбирать необходимо индивидуально и какой будет эффект от приема заменителей.

При некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта часто врачи назначают препарат Де-Нол.

У этого лекарственного препарата, как и у многих других, есть аналоги (жденерики).

К дженерикам Де-Нола относятся: Гастро-Норм, Вис-Нол, Ампилоп и некоторые другие лекарственные препараты.

Аналог такого лекарства, как Де-Нол является другое с названием Новобиснол, которое кстати дешевле чем первое примерно в 2 раза. И то, и другое лекарство лечит слизистую двенадцатипёрстной кишки и желудка, по сути являясь противоязвенным лекарством.

Препарат Де-Нол предназначен для лечения язвы желудка. Его аналогами является Ампилоп, Новобисмол, Вентрисол и другие. Эти препараты тоже предназначены для борьбы с язвой желудка. С осторожностью нужно принимать если у вас больные почки.