Бывают такие люди, к которым просто тянет?

Ответы:

Да, есть такие люди, к которым просто тянет. А чем такие люди обладают и какова возможная причина тяготения? Возможная причина тяготения, может выражаться в том, что тот человек к которому тянет обладает внутренней своей энергетикой близко схожей с вашей. Эта внутренняя энергия - не характер, не ум, не психология, не внешность человека в отдельности, хотя и имеет соответствующее отражение, как бы светясь во всём этом - а это духовная энергия, что исходит от души, невидимая глазом, как электричество, как излучения. Что при любой встрече, (общения в реальности, по телефону ли, в интернете, через письмо,) соприкасаются друг друга своими лучами, создавая эффект притяжения друг другу. Обычно, такой контакт обеих схожих энергий вызывает обоюдное чувство симпатии, дружбы, или любви. - В зависимости от того, на сколько более или менее будут схожи энергетики по своей природе.

есть люди очень харизматичные и позитивные. Они всегда пребывают в прекрасном настроении, часто улыбаются, шутят (весьма беззлобно), не тролят, не язвят и не брыжжут желчью. К тому же, как правило, они всегда уверены в себе, хорошо выглядят и следят за собой. Они не заваливают собеседника кучей своих проблем. А еще такие люди искренни. Они желают всем добра, даже если человек некрасиво себя с ними повел. Они никогда не сплетничают и не злословят. От таких людей заряжаешься позитивом. Общаться с ними комфортно и приятно. Вот к таким людям и тянет большинство окружающих.

Такие люди есть! Это харизматические личности, они богаты внутренней красотой, от них исходят какие то теплые, успокаивающие, позитивные волны... и пока вы в присуцтвии этого человека, пока вы имеете общение с ним, вам настолько хорошо и приятно что вы не хотите расставаться! Этот тип людей называют преграждёнными харизматиками, они не развивали свою внутреннюю харизму, они уже родились с ней. Таких людей любят уже с самого детства, они не алчны, не корыстолюбивы, не жадны, добры, в любой момент выйдут на встречу без ожидания что им что то за это будет. Такой тип людей просто отдают себя другим, они живут больше для других чем для себя и при этом не капельки ничего от этого не теряя. Такого человека легко распознать, где бы он не появлялся, он как ясное солнышко, люди тут же тянуться к нему или ей, у таких людей почти нет врагов. Возможно, вы узнаете себя :)

Я бы Вам ответил так.Есть люди с положительной энергетикой,которая влияет на других благотворно и от того,что они отдают свою энергию им не становится хуже,а наоборот она у них прибавляется.Есть люди с нейтральной энергетикой,которую никто не ощущает.Также существуют энергетические вампиры,которые питаются Вашей энергией.Эти люди часто много жалуются,обвиняют в своих бедах других,ждут когда Вы их пожалеете,им становится хорошо оттого,что другому плохо.

Такие люди обязательно бывают и обязательно должны быть. Без таких людей наша жизнь была бы намного скучней. Подобное притяжение объяснить сложно, но вот тянет и всё. Так что лучше поддаться такому порыву и ни коим образом не препятствовать, только хуже будет.

Если тянет к человеку,значит с ним легко и интересно.Возможно что-то новое и необычное или загадочное есть в этом человеке именно для Вас,поэтому возникает необходимость общения с эти человеком.Есть такое понятие-симпатия.

Да, такие люди действительно бывают. Я думаю, что это люди с положительной энергетикой, которые готовы поделить ее с другими. Они сами притягивают к себе других людей и дарят им свой положительный заряд энергии.

Да-это как хочется себя побаловать пироженкой!

-С ним часто не могу,но в момент тяжести на душе-хоть услышать его голосок-и все уже легче!

Бывает. Я в своей жизни испытывала такое чувство всего несколько раз. Последний объект необъяснимого притяжения стал моим мужем.

О да, действительно, такое бывает, когда по непонятным причинам тянет к человеку. Вроде как и нет никакой симпатии, но тянет со страшной силой :) Нет, это не любовь, это какое-то другое, совершенно особенное чувство. В данный момент, стоило мне только вспомнить об этом, как меня снова потянуло к одному человеку :) Спасибо за напоминание! :)

У меня был такой знакомый. Когда он появлялся, то его окружани люди. Он всех сплачивал. Если он приходил, то становилось интересно. Если уходил, все разбегались. При этом он не был образован сильно и не имел больших интересов. Да и ничего не делал, чтоб нравиться. У него полно недостатков, но он всем нравилс просто так. иногда по нем скучаю

Составляющих этого феномена много. В добавок к сказанному, тянет к тому, кто соответствует внутреннему идеальному образу.

Да, это очень приятное чувство, наверное, почти у всех когда-то в жизни было. И в идеале этот человек и должен стать второй половинкой, мужем или женой для мужчины. Но часто бывает и не так, в силу разных обстоятельств этот приятный и притягательный человек может оставаться просто объектом внимания и доставлять приятные эмоции.