Бывает ли так, что подумаешь о человеке, и он тут же звонит?

Ответы:

Постоянно! И звонят и приходят. Отправлю детей в магазин, только подумаю, что долго нет и собираюсь идти искать, как тут же приходят. Даже малознакомые люди, с которыми общаешься 1-2 раза в год, а вспоминаешь и того реже, как вспомнишь так и появятся. И пословица не совсем приличная есть по этому поводу. Есть теория, что человек в процессе эволюции растерял многие качества, которыми обладал прежде. Что-то похожее на современную экстрасенсорику. Так может это ее проявления? Интуиция?

Нет, звонят мне редко, основные мои контакты в асе. И вот как раз тоже хочу отметить - стоит о ком-то подумать, как всплывает сообщение именно от этого человека, причём случается такое довольно часто. А ещё бывает - стоит захотеть что-то узнать, как в тот же день на БВ появляется соответствующий вопрос, даже самой ничего спрашивать не приходится).

Да, и у меня так часто бывает. А еще у меня такое бывает с песнями, как у Антона Городецкого в книге "Ночной Дозор". С утра крутится какая-то песня в голове - которую уже год не слышал - и вдруг слышу ее где-то на улице... Очень хотелось бы понять, что это может значить.

Безусловно такое бывает. И достаточно нередко. Хотя с сожалением все-же приходится констатировать, что гораздо чаще в жизни бывает как раз обратное. Думаешь, думаешь об определенном человеке(уже всю голову "продумал"), а ты ему (вероятнее всего) глубоко безразличен.

Бывает и очень часто. Даже вот сейчас. Подумала, о знакомой с которой раньше работала. Думаю, столько лет не виделись, и номера не знаю. И тут звонок. Она звонит, встретила мою сестру и узнала мой номер.

Вижу что не только у меня. Видимо мы уже предугадываем звонок близкого человека. по крайней мере я так думаю. Не мистика же это и не экстрасенство. остается только предчувствие на эмоциональном уровне.

всегда!!!)) вот сижу нечего делать вспоминаю друга и вдруг телефон звонит, мама берет и я уже думаю наверно это он.. но почему то с другими не так.. только с другом.