БВ. Нужно ли делиться и раскрывать секреты своего заработка?

Ответы:

По моему все секреты уже давно раскрыты, просто не все люди могут "наступить себе на горло" и начать зарабатывать. Для этого надо просто отвечать на наитупейшие вопросы к разным играм, просто не лениться, а писать и писать одну и ту же чушь (главное в десятку попасть). Я раньше не писал, теперь плюнул и поднял заработок до 130-и кредитов в день (три недели назад зарабатывал 11-ь).

Думаю на этом сайте давно уже нет секретов касающихся заработка. Все уже в курсе,чтобы увеличить начисление кредитов,надо тупо отвечать на вопросы а-ля "где найти кота".

Да и столько статей в интернете, как заработать на таких сайтах как БВ и т.п.

Я изначально пришла сюда, чтобы хоть немного подзаработать, но не могу я сидеть и отвечать на вопросы из игр. Да,они популярны, но они так скучны, однообразны и порой очень раздражают.

Но я пытаюсь через себя перешагивать, отвечаю на эти вопросы переодически, ведь я пришла сюда зарабатывать.

Но я с большой душой отвечаю на вопросы, которые мне интересны и близки, я рада,если кому-то реально могу помочь.

И поэтому, чувствую здесь я буду мало зарабатывать.

А почему бы не поделиться, даже если это и "секреты". Разве от того что Вы мне или я Вам расскажу, каким образом мне или Вам удается зарабатывать чуть больше, от нас не убудет. Если речь идет об этом сайте или другом приличном виде заработка. Я лично имею много учеников (не здесь) и щедро делюсь с ними опытом. Многие из них при этом зарабатывают больше меня и на здоровье.

Не делятся по-настоящему секретами там, где привлекают и зарабатывают за счет привлеченных. Там все секреты от лукавого.

Другое дело, что мне особо делиться то нечем. Успехи скромные. Теоретически понимаю и могу посоветовать задавать хлебные вопросы, и отвечать только на такие же. Но реально отвечаю на то, что интересует. И не могу себя (может пока?) переломить.

Потому похвастаться нечем. А начну делиться, спросят: "А ты сама чего достигла?"

Вот сиди и молчи.

Очень оригинальный у Вас вопрос! В самом вопросе уже есть готовый ответ.

Если это секреты, значит уже само собой ясно, что раскрывать их нельзя:)

Секреты заработка могут возникать лишь там, где есть конкуренция и если вы что либо секретное узнаете, то этим знанием можете лишить прибыли человека, раскрывшего секрет.

А здесь, какие секреты? Главный секрет я Вам так и быть выдам:)

Он в пословице - "Что русскому хорошо, то немцу смерть":)

То есть все очень индивидуально. Вы начнете много зарабатывать, когда найдете свою нишу, то, что именно Вам по душе. Есть такой сайт моего друга Владимира Ряшенцева Работайка.ру, где он щедро делится секретами заработка на многих сайтах - посетите, не пожалеете.

Новичкам нужно, поскольку очень хочется, быстро и без хлопот, начать зарабатывать на БВ, а что касается старожилов сайта, то они не спешат раскрывать "тайну золотого ключика", зачем лишать новоприбывших азарта и адреналина, как говориться. Секрета большого нет, на сайте БВ, в заработке, всё описано по несколько раз, но то, что "без труда не выловишь и рыбку из пруда", вновь прибывшим на БВ, не очень нравиться. Наберите в поисковике слово"заработок" или его производные, и там столько советов, выбирайте и зарабатывайте.

Заработок в интернете "большой вопрос"

Лично я считаю что, от того что человек поделиться секретом своего успешного заработка в интернете ничего не случится и меньше получать он не станет.

Я начал на третий день зарабатывать уже от 4 кредитов.

Просто понял что отвечать надо на игровые вопросы, и на СВОИ ВОПРОСЫ каждый день, свои вопросы - которые имеют звезды. Вот и весь секрет.

Думаю, что делиться и раскрывать секреты своего заработка очень даже нужно!!!))я бы вообще хотела, чтобы в мире у всех всего поровну было...чтобы не было завести, напыщенности, лжи, мести, голода, болезней, сиротства...я наверное ни туда заехала, но все же...

Похоже, что есть какая-то тайна насчет заработка, потому как у нескольких человек я спрашивал насчет заработка и они отделались общими фразами, ссылаясь на конкуренцию. Вроде у них темы украдут.

Но я думаю, что нет особых тайн. У тех, кто показывал скрины с большим заработком я видел, что у них все вопросы игровые почти или по сериалам, фильмам. Редко у кого вопросы интересные и одновременно просматриваемые.

В основном я их листаю и не нахожу того, на что мне хотелось бы ответить и я бы знал.

Наступать себе на горло не хочется. Тем более, что я еще не смог завести вебмани кошелек и живу в поселке, где деньги с него и не обналичить.

Наверное секреты на Большом вопросе узнают явно не новички, а те кто уже как говорится "собаку съел" и понял что к чему. И редко кому хочется снова и снова тратить свое время на рассказы о заработке или о возможности получить больше кредитов, ну ответят пару раз и все: "Смотрите правила, вникайте!". Или ответят: "отвечайте на игровые вопросы".

Знаю еще такой секрет, если с кем-то на Большом вопросе у вас сложились хорошие отношения - вы друг другу в виде помощи можете подсказать свои или чужие "звездные" вопросы.

А вот свои секреты пока нарабатываю и пока точными формулировками поделиться не могу.

А почему нет? Не вижу ничего плохого в том, что люди делятся секретами заработка на БВ. Мне пока еще не удается много зарабатывать, а то бы я обязательно поделилась. Знаю, что нужно задавать интересные и просматриваемые вопросы, но пишу в основном, о том, что волнует меня в данный момент. Ну и отвечать побольше на вопросы с бонусами в надежде, что ваш ответ будет признан лучшим. Еще можно приглашать рефералов по своей реферальной ссылке и получать пассивный доход.

Раскрывать свои секреты или нет - это дело каждого. Но мне кажется, что все секреты заработка на этом сайте можно узнать и самому. Их уже сотни раз обсуждали, раскрывали и показывали. Нужно только захотеть зарабатывать здесь.

Помехой может стать вовсе не нехватка супер действующих методов, а банальное нежелание, обусловленное у всех разными причинами.

Я пока зарабатываю очень и очень мало. К сожалению, сколько ни пытаюсь отвечать на вопросы, рейтинговые. интересные или еще какие-то, не получается нащупать ту самую ниточку, которая выведет на более или менее большие цифры. Поняла только одно, что как только хотя бы день отлучаешься и не пишешь, то доход резко падает, если я пишу ответы и не важно на какие вопросы, то поднимается. В общем, нужно писать и каждый день увеличивать количество ответов в день и тогда что-то да капнет. Возможно. только поработав подольше, можно научиться распознавать, что принесет доход, а что нет.

Все секреты заработка на этом сайте в большинстве своем уже раскрыты. Нужно отвечать на игровые вопросы из раздела "Досуг и развлечения". Много популярных, хлебных и звездных вопросов это: ответы к играм в социальных сетях, ответы к игре 100 к 1. Я теперь в основном на такие вопросы стараюсь отвечать. Раньше было не интересно, а теперь очень интересно отвечать только на игровые хлебные вопросы. На простых продуманных вопросах заработок небольшой. И поэтому отвечать на них не вижу смысла. Надавил себе на горло, стал отвечать на игровые вопросы, и начисления мои стали расти.

Раскрывать секреты своего заработка или нет это личное дело каждого, но как показывает реальность жизни мало ли кто делится такой информацией, если только не может на этом заработать. Такая система присутствует и в интернете и в реальной жизни. Видимо люди, которые хоть как то добились успеха в материальном плане боятся того, что поделившись информацией им составят конкуренцию. А иногда срабатывает человеческий эгоизм, мол я всего сам добился, и не собираюсь кому то помагать.

Думаю секреты нужно раскрывать обязательно, ведь некоторые люди пытаються таким образом заработатьххоть какую нибудь копейку. Ведь если у вас получается , почему тогда и не помочь другим. Я бы срадостью поделился формулой заработка, если бы ее знал.

Возможно, если бы у меня был действительно ЗАРАБОТОК, а не то, что у меня сейчас есть, то я бы скрывала. Хотя и то вряд ли. Почему бы не помогать друг другу, не научить других зарабатывать, если умеешь сам. Ведь меня тоже кто-то этому научит.

Считаю вполне допустимым раскрывать "секреты" своего заработка на сайте "Большой вопрос", потому что его правила таковы, что хорошая работа в связке даёт большее количество просмотров вопросов и ответов.

Иногда приходиться делиться средствами заработка для дополнительного привлечения рефералов, или же для сформирования своей команды!!!

Иногда приходиться делиться средствами заработка для дополнительного привлечения рефералов, или же для сформирования своей команды!!!

не нужно.люди злые и завистливы, но виноваты не они, а система породившая такие ценности.

Вообще то когда ты делишься какими то секретами вслух, то ты лишний раз видишь глубину вопросов с разных сторон и это тебе помогает более глубже понимать всю сферу деятельности. ты ни чего не теряешь, а только приобретаешь. Если же ты боишься конкурентов, то значит тут дело не в секретах, а дело в том, что ты имеешь страх по поводу этих секретов и жадность,зависть, что кто-то сможет больше тебя заработать и дело может застрять на месте. А страх надо искоренять, он все может разрушить. Получается, что делиться во всех отношениях выгодно.