Автосерфинг Webisida. Какие отзывы?

Ответы:

Домен сайта Webisida.com был создан 2.05.2011 ребятишками, любителями создавать лохотроны, из Панамы. IP сервера: 5.200.53.149. Месторасположение IP: Российская Федерация. Сайт предлагает зарабатывать на автосерфинге при помощи специальной программы, заданиях и серфинге в валюте. Странно, но траст положительный, отзывы я тоже нашел только положительные. Может быть он и правда выплачивает заработанное пользователями. Весьма странно для панамщиков, но даже в правилах почти не к чему "доколупаться". Думаю, что можно попробовать работать на проекте, но не стоит все же вкладывать свои деньги туда. Так, опасения ради.

Из всех автосерфинговых сайтов, которые я пробовал, именно этот приносит хоть какой-то доход. В среднем за сутки(а точнее за ночь - включаю только по ночам, когда компьютер не загружен) набегает около 400-500 местных кредитов, а стоят они около 5 центов за тысячу. Копейки, но почему бы и не пособирать их в автоматическом режиме. Деньги сайт выплачивает, сделал два пробных вывода - пришли в течение пары дней.

Программа проста в обращении. Много положительных отзывов. Платить - платит, но в реальности это совсем небольшие деньги.

Я её использую в то время, когда работаю за компьютером. Оставлять на ночь смысл отсутствует, т.к. расходы электроэнергии будут превышать доход от программы.

Также на работе, если не заставляют выключать компьютер, то можно оставить на ночь. Но дома точно нет смысла на ночь оставлять.

Вывод в $ на WM, но за 1 месяц ежедневного запуска автопрога накопила в сумме 6 руб, снимают много комиссий, в т.ч. за вывод, прога очень грузила проц и жрет 400мб ОЗУ, серфит в основном прон и экстремисские сайты с вирусами, никакие настройки ограничений не работают - удалил аккаунт от греха подальше, подобные проги надо обязательно через Sandboxie пускать.

Сайт webisida.com не создан для заработка участников проекта, так как сам проект зарабатывает на прокрутке рекламы от лохотронов и чем больше участников тем выше их доход, которым в полной мере они делится не намерены, так для вида платят копейки, не соизмеримые с затратами времени и сил. Не стоит связываться, заработать невозможно.

Работа за гроши.

Сразу скажу, что проект платит, но просто сущие копейки, вот например за просмотр вам предлагают просто сумасшедшую оплату -0,000800 центов. Не трудно рассчитать, что за с такими расценками при постоянном наличии заданий, мы сможем заработать не больше 7 центов в час!