Аспирин можно использовать как противозачаточное средство?

Ответы:

Лучше брать шипучие таблетки аспирина, прикольней будет!)))на самом деле ацетилсалициловая кислота должна убить спермотазойды, но если ребёнок будет зачат и родится мальчик, то когда он повзрослеет, то будет любить после пьянки только "Алка-Зельтцер"!

Конечно! А еще очень хорошо спасает лапша снятая с ушей и засунутая во влагалище. 100 процентный результат дает если ее засунуть вместо того что приводит к аборту. А вы знаете можно еще проспринцеваться после этого дела кока-колой, тоже верное средство. Можно перевернутья вниз головой, так сперматозоиды не могут преодолеть силу притяжения... короче снимайте лапшу и вперед.

Рискованный способ, который основан на действии кислоты, которая убивает сперматозоиды. В какой-то мере он действительно поможет предотвратить беременность, но не дает 100% гарантии. И есть большой минус этого способа - ацетилсалициловая кислота способна изменить микрофлору влагалища, способствовать снижению ее защитных функций и раздражая слизистую, стать причиной эрозии шейки матки, а это уже очень серьезно. Поэтому не поленитесь приобрести противозачаточные средства в аптеке и не рискуйте здоровьем)

Аспирин не получится использовать как противозачаточное средство, так как он таковым не обладает. Вводить его во влагалище просто бессмысленно, так как сперматозоиды он если и убивает, поверьте пока вы введете таблетку во влагалище, один из сперматозоидов обязательно успеет достигнуть целей.

Если случилась не приятная ситуация, в течении суток после неё примите постинор, это уж наверняка вас избавит от последствий.

Это, наверное шутка? При теперешнем обилии противозачаточных средств говорить об аспирине? Да мы и в прежние времена им не пользовались. Был такой метод-спринцевание кислым раствором сразу после акта, кислая среда убивает сперматозоиды, я плохо помню, но кажется использовали раствор борной кислоты(концентрацию, конечно не скажу). Метод хлопотный, неэстетичный , неэффективный и уж конечно, несовременный.

Аспирин нежелательно использовать как противозачаточное средство.

От него результат почти нулевой, а сам процесс желает лучшего.

Купите себе в той же аптеке противозачаточные таблетки и пользуйтесь ими для благого дела.

Ацетилсалициловая кислота или аспирин использовать как противозачаточное средство можно, но при условии, что оно будет использоваться не после , а до секса, иначе никакого эффекта от него не ждите. А используется он так: таблетка аспирина (не шипучая) вводится во влагалище за час до полового акта. 100% контрацепция гарантируется!

Эффективность такого метода плавно стремится к нулю. Хотя бы потому, что таблетка аспирина не будет растворять во влагалище, поскольку она предназначена для другого применения. И уж тем более не будет никакого влияния на сперматозоиды. А вот неприятные ощущение, зуд, раздражения и тому подобное - пожалуйста!

На мой взгляд этот способ призван не то что предотвратить беременность, а убить всех сперматозоидов, которые могут оплодотворить яйцеклетку. Вот только многие пишут на форумах, что данный способ оказался малоэффективным. Если вы не хотите забеременеть, а партнер налажал, то лучше купить в аптеке пастинор.

Если вам повезет, то аспирин предотвратит беременность, так как он уничтожает сперматозоидов, но вероятность такого события равна процентам 10, если не меньше. Лучше воспользоваться другими более эффективными средствами, которые вам назначит гинеколог. Ведь аспирин может не только помочь, но и навредить.

Добрый день, действительно существует такой способ против не желательной беременности, обычно его вводят за 10-15 минут до этого события. Но при этом его эффективность не очень велика, так как составляет примерно десять процентов. Поэтому лучше выбирать другие лекарства как противозачаточное.