Арексадол. Кто и зачем его принимает?

Ответы:

В сети появился ролик в котором мужчина просит у фармацевта в аптеке дать ему белую таблетку под названием "Арексадол".

В сети разыскать информацию об этом препарате не удалось, возможно его просто не существует, а возможно мужчина просто перепутал название.

Судя по ролику мужчина не вполне здоров и он просил одну белую таблетку, что бы её выпить и быть здоровым.

"Арексадол" - белая таблетка, которую долго искал мужчина в аптеке для того, чтобы выпить, в свою очередь, для того, чтобы стать здоровым. Но, к сожалению, в продаже ее не оказалось, о чем и сообщила ему женщина - фармацевт. Подробности произошедшего события можно посмотреть в видеоролике по ссылке или прямо здесь:

Скорее всего, мужчина страдает каким-то психическим заболеванием и со стороны фармацевта неприлично и неэтично было снимать диалог и размещать его в Интернете.

Такого препарата в фармацептики не существует. Этот ролик, где мужчина спрашивает у аптекаря данный препарат посмотрело огромное количество людей. И разумеется многие начали искать, что же это за препарат.

Информацию о препарате с названием "Арексадол" в сети отыскать не удалось - скорее всего, его просто не существует. Но, насколько это удалось понять, именно его искал мужчина в фармацевтическом ларьке, несколько минут пытаясь уговорить продавца дать ему "белую таблетку, чтоб здоровым быть" (ролик здесь). Видно, что мужчина не совсем здоров психически, возможно, у него что-то болело, но он перепутал названия таблеток, имея в виду препарат "Оксадол", который является анальгетиком.

Это реклама не существующего препарата арексадола. Ролик посмотрели тысячи. Надо немедленно патентовать. Это уникальный препарат "что бы быть здоровым". Его отличительной чертой является белоснежность таблеток. Продаются они по одной. Для того что бы быть здоровым!. Ждем ремикса и каверверсий данного ролика. Можно положить на какой то мотив, пойдет на ура. Арексодол будут разметать. Герой ролика станет безумно знаменитым. Вот вам эффект чудо таблеток.

Бывает, что в аптеку приходят люди с психическими отклонениями или же путающие названия таблеток и просят дать то лекарство, которого не существует. Арексадола в фармацевтическом мире не существует, однако мужчина, пришедший в аптеку, попросил его, "чтобы быть здоровым". По звучанию к арексадолу есть обезболивающее оксадол. Может быть, вскоре действительно появится арексадол, поскольку роли в интернете набирает популярность.

Мужчина хотел выпить таблетку белого цвета, и он долго пытался выпросить её у аптекаря, в итоге он заявил что ему нужен препарат под названием Арексадол который сделает его здоровым, но вот такой таблетки в аптеке не оказалось. На самом деле такого препарата не существует, возможно мужчина хотел препарат с похожим названием, но сказал вместо него Арексадол.

Вы имеете в виду ролик из интернета, в котором мужчина заходит в аптеку и просит продать ему данное лекарство.

Из ролика понятно, что мужчина не совсем здоров и мог спрашивать все, что угодно. Найти даже название на просторах интернета не удалось.

Так что либо такого лекарства вообще не существует, либо мужчина его не правильно назвал.

Такого препарата я не нашел в самом обширном медицинском справочнике по медицинским лекарственным препаратам - вполне возможно, что человек просто ошибся. В видео-ролике тоже этот вымышленный препарат упоминается - видимо ролик так понравился в сети, что люди и стали искать информацию про этот препарат.

Этот несуществующий препарат под громким названием "Арексадол" в природе не существует - знакомый врач про него ни разу не слышал, да и тем более даже в интернете нет о нем никакой информации. Это просто выдуманное название, которое стало популярно после ролика в аптеке.