Адольф Гитлер умер в Бразилии в возрасте 95 лет? Это правда?

Ответы:

Это неправда. Труп Гитлера в 1945-м году всеми доступными тогда средствами исследовали советские криминалисты очень тщательно (еще бы - приказ самого товарища Сталина!) и установили точно, что это именно он.

Книга "Гитлер в Бразилии – его жизнь и смерть" читается с интересом, как хороший детектив, но к действительности все изложенное в ней не имеет отношения.

Во всяком случае так уверяет бразильянка Симони Рене Геррейро Диас, которая в своей книге "Гитлер в Бразилии – его жизнь и смерть" уверяет читателей, что Гитлер вовсе не покончил с собой в бункере, как это принято считать, а сбежал в Бразилию и прожил там под вымышленным именем до 95 лет, причем весьма счастливо. Причем свои слова, исследовательница жизни фюрера, подтверждает фотографиями.

Вообщем, чтобы делать окончательные выводы, хотя бы на уровне ощущений, следует ознакомиться с трудом бразильянки. там есть много интересного, например, связь Гитлера с Ватиканом.

Гитлер умер в Бразилии.

Это кривда, а не правда.

Уж сколько нам скормили всяких сенсаций и невероятностей! Достаточно вспомнить и посчитать, например, сколько Анастасий по всей матушке - планете Земля после расстрела царской семьи ожило, ну прям хоть пруд пруди.

У людей, вбрасывающих такую информацию свои цели. Такие темы всегда интересны обывателям, будоражат умы и мысли. А для писак и им подобных, это хлебушек с маслом и зернистой икрой.

Именно так сказали в передаче "Новые русские сенсации".Что якобы,в Бразилии скончался человек,который удивительным образом,был похож на Адольфа Гитлера.Конечно,не хотелось думать именно так,потому,как сама мысль о том,что этот тиран прожил до глубокой старости,очень угнетает.Будем надеяться,что это очередная утка и главный нацист Германии все-же сдох в 1945 году.

Крайне маловероятно: фигуры такого калибра обычно лишены шансов на побег,да и не в их это свойствах...напрашиваются аналогии с "исчезнувшими" в Сибири Александром II и Че Геварой,якобы умершем где-то в Южной Америке,дожив до почтенных лет...вообщем,литературный вымысел

В передаче "Новые Русские Сенсации" от 5 апреля 2014 говорили, что в Бразилии жил старый немец, который был похож на Адольфа Гитлера. На данный момент сказать точно никто не сможет, так как все засекречено и этот человек постоянно менял документы.

Это вполне мог быть двойник Адольфа Гитлера.

В былые времена, как впрочем и сейчас, была у высокопоставленных лиц мода на двойников.

Надеюсь, что этот изверг и тиран Адольф Гитлер умер все таки в далеком 1945 году.

Комсомольская правда в своём последнем "толстом" номере поместила большую статью об этом.Она

есть на сайте "КП".а авторы статьи утверждают,что это был двойник Гитлера. Но сам фюрер жил до 1962 года в Австрии...