А зачем вы используете Интернет?

Ответы:

Благодаря Интернету я не хожу на работу (в общепринятом смысле): я работаю дома.

Кроме того, Интернет - универсальный справочник, энциклопедия, катологи товаров самых разных поставщиков (в том числе и потенциальных), мгновенная связь (в том числе и видео) с любым абонентом в любой точке мира и т.д. Главное - применять Интернет сообразно ситуации и извлекать конкретную пользу.

После работы (да и во время работы, если такое возможно) Интернет - общение по интересам, различная информация, игры и т.д.

Интернетом я пользуюсь уже 15 лет и весьма этим довольна,так как это нужная для всех и хорошая функция, для того чтобы быть в курсе всех событий и вести активную и быструю переписку с нужными людьми,смотреть фильмы и концерты,которые не было возможности посмотреть через ТВ.

И я работаю через интернет дома,уже много лет и мне это очень удобно,я делаю это в то время, как мне хочется.И это ведь лучше,чем быть привязанному к рабочему месту в каком то офисе и ходить на рабочее место по часам.

Несомненно то,что интернет -это огромный источник нужной нам всем информации,здесь можно найти и прочесть любую книгу или фильм,узнать новости, уточнить погоду и многое другое.

Для меня интернет источник информации, своего рода универсальная библиотека, которая может предоставить практически любую интересующую меня информацию за очень короткое время.

Еще одно преимущество - быстрая и практически бесплатная связь, передача сообщений (текст, звуковой информации, визуальной и т.д.)

Конечно о интернете и его преимуществах можно говорить бесконечно. Интернет в будущем станет неотъемлемой и повседневной частью нашей жизни, как телевидение, радио, телефон и др.

Больше всего мне нравится использовать всемирную паутину как инструмент для общения с людьми, проживающих в самых разных регионах. Также я скачиваю и просматриваю музыкальные видеоклипы, фильмы, иногда сериалы, книги, ищу вакансии на Avito, интересные фотоснимки природных достопримечательност­ей, слушаю музыку и иногда звуки животных. Всего так сразу и не вспомнишь.

Я использую Интернет для поиска необходимой мне информации по самым разнообразным темам. Второе использование Интернета - это работа и заработок. Компьютер и Интернет кормят меня мою семью. Третье использование интернета - отдых и развлечение. Четвертое - поддержка контакта с интересующими меня людьми.

Изначально интернет был только для развлечений (игры, кино, музыка).

Далее потихоньку начал осваивать заработок в интернете. На сегодняшний день он позволяет мне дополнительно получать практически мою зарплату, которую мне платят на работе по найму

Источник информации + иногда подрабатываю + делаю покупки. Вообще живу в уединенном месте, ТВ не смотрю, так что интернет - свет в окошке :)

Я работаю в интернете, узнаю новое на БВ. Читаю новости.

В первую очередь, я смотрю погоду. Затем рецепты по кулинарии. Мелкие бытовые вопросы. Например, куда деть пластиковые бутылки или что из них можно сделать полезного для дома. Смотрю также цены на медицинские препараты и отзывы к ним. Обязательно смотрю новости. Также меня интересуют блоггеры с Ютуба. Включаю их болталки, когда готовлю на кухне. Узнаю много нового, порой, незнакомые люди вдохновляют и заражают своим примером.

Читать новости, так как телевизор почти не смотрю, найти работу, подработку, ищу информацию по поводу какого-нибудь товара, если собираюсь купить, искала место отдыха летом, расписание транспорта смотрела, телепрограмму, ищу по поводу уроков с ребенком. Как отремонтировать и где что купить подешевле, получше, как телефонный справочник использую.

Идеи для хобби, для кулинарии, инструкции для лекарств и приборов.

Причин несколько. Уже не представляю жизнь без всемирной паутины. Всегда и в любой момент могу получить необходимую для меня информацию. Я и покупки совершаю и пытаюсь искать где дешевле. Да в ХХІ веке интернет незаменим.

Узнать новости, что то по работе подыскать, с кем нибудь попереписыватся и т.д. Еще использую, и это основное, как возможность дополнительного заработка!

Я просто трачу свободное время в интернете. Кстати мне кажется похожий вопрос уже был.