А вас заносили в черный список просто так?

Ответы:

Да добавляли, оказывается

Только вчера открыла один идиотский вопрос, просто посмотреть кто на него ответил.И с удивлением обнаружила, что я у этого пользователя в черном списке.Так и было написано: Вы не можете отвечать на вопрос этого пользователя, потому что он добавил вас в черный список". Ну или что-то в этом роде.Крайне была удивлена.Потому что я вообще не помню что бы когда-то отвечала на вопросы этого пользователя.Тем более, вопросы у него по моему мнению совсем не интересные и примитивные.Я бы на них и так отвечать не стала бы

Просто мне не понятен смысл таких вот действий.Я еще понимаю, если ты отвечал на вопросы этого пользователя и он тебя в черный список добавил, что бы больше не отвечал.Или же у вас с ним произошел какой-то конфликт.Но что бы просто так, человека заносить в ЧС, убейте меня, не понимаю.Просто интересно даже, какой эти люди видят в этом смысл.По моему, это абсолютная глупость и бессмыслица

Ирония состояла в том, что я этого пользователя не знаю вообще.И я не помню, что бы когда-то ему отвечала.Да и вообще, как-то соприкасалась с ним на этом проекте.Даже смотрела специально.Ну, может это я не помню конечно.Расстроило меня это? Нет, абсолютно.Но признаюсь честно, была удивлена, такому не логичному поведению.А на вопросы его, я и так отвечать не буду.И дело тут не в черном списке, а в самих вопросах.У меня сложилось впечатление, что этот смешной человек, задает вопросы и отвечает на них сам себе.Может быть он вообще конечно уже весь сайт, в черный список добавил? Ну, пусть сидит и отвечает себе дальше.Видимо это какой-то способ накрутки.Только пусть вопросы научится еще нормальные задавать, а не чушь всякую спрашивать.Нормальные люди наверное, на такое и отвечать то не будут.Ну, это мое мнение

Бывало заходишь ответить, а тебе сообщают, что ты в ЧС. Притом, ты этого пользователя вообще не знаешь, никогда с ним не общался.

Как потом объяснили, тут, дескать, есть такие "блогеры" - "сам спрашиваю, сам отвечаю". С целью накопления каких-то грошей.

Ну а воровство ответа - лишь допхарактеристика таковых юнитов))

Не заморачивайтесь) Всерьез тут относиться ни к чему нельзя. Особенно к копейкам, которые там начисляют. Это у таких персонажей даже не заработок, а какая-то ажиотажная болезненная зависимость.

Занес один автор с которым я даже не пересекалась. Не отвечала на его вопросы. Даже не видела ни одного его ответа. У меня подозрение, что из-за того что у меня в избранном кто-то из тех, кто у него не в милости. Других версий просто нет.

Заносили:) Чем изрядно насмешили и обнулили собственную компетентность и интерес к ним как к достойным авторам. Хотя сначала производили впечатление адекватных и начитанных людей. Как обманчиво бывает первое впечатление и как часто красивый фасад показывает лишь отточенные навыки вранья того, кто этот фасад создавал. И как часто оказывается, что умение таких людей грамотно писать по-русски ничего не весит в жизни, потому что кроме этого практически ничего и нет.

Назову причины, по которым "звездные" авторы заносили меня в ЧС, это четко прослеживалось. Это, по сути, действительно "просто так", но те, кто заносят в ЧС, воспринимают это серьезно, что у них действительно есть на это железобетонные основания.

1. Не выбрала их ответ лучшим. Причем ответ был действительно хуже и менее компетентным, развернутым и интересно написанным, чем тот, кто в итоге стал ЛО. Простите, но ЛО раздается не за наглость и высокую репутацию на БВ, а за содержание.

2. Занесла их в Избранное и ответила на пару их вопросов или на вопросы, где они уже отвечали. Ответила, так как интересуюсь данной темой, отвечаю на схожие вопросы, разбираюсь в них, так как много лет работала в данной сфере. Т.е., все равно пересеклись бы, причем довольно быстро. На БВ полно таких случайностей, я за такое в ЧС не добавляла никогда и не стану. В Избранное добавила, так как понравились ответы, хотела почитать еще, для того БВ и создан. Да и хотелось впоследствии раздать им голоса за вопросы и ответы и своими прочтениями подарить оплачиваемые просмотры. Но автор подобного сорта быстренько счел, что я не умею думать сама и прицепилась хвостом. Забавно, откуда такой высокомерный подход к людям? Если всех считать тугодумами и лишенными фантазии, разве легче жить будет? Тут скорее дело в том, что автор настолько высокого о себе мнения, что видит в других то, чего нет, это признаки паранойи. Все это полный бред. Быть чужим хвостом неинтересно, мне всегда было важнее делать все по-своему. И оправданно это только в случае желания денег, а мои цели на БВ совсем другие. Не сходится, товарищи. Автор переоценил значимость своей деятельности для меня и просто был скор на расправу. Лишился очередных голосов и просмотров и испортил о себе впечатление. Не хочу даже думать, какого бешеного объема контента лишается БВ каждый день, когда новички получают вот такое отношение со стороны зазнавшихся старожилов и навсегда перестают здесь писать. Любители вносить в ЧС своими руками десятками и сотнями отправляют авторов к конкурентам. Разве эта опция премиум-акаунта действительно оправдана? Глобально она вредит всему проекту, а цели проекта всегда выше отдельно взятых авторов.

3. Реферал внес в ЧС, так как в ЧС внес его вышестоящий. Либо раболепство или копирование, либо вышестоящий приказал. Ну, вы понимаете:) Не суть важно, что творим, но если батька так сказал, сами думать не будем.

4. Ответила на их вопрос, где уже был их ответ, и он был единственным. Явно у таких авторов в приоритете не цели существования проекта БВ, а личная выгода, и ради нее они готовы идти по головам и лишать проект существенного объема контента каждый день, который сами своими единственными ответами точно не компенсируют, просто не имеют на это ресурса. Впечатление о них соответствующее. Вопросов на БВ всегда много и без таких авторов, а впечатление о них уже испорчено, как бы грамотно по-русски они при этом ни писали. Если человек в состоянии думать, никогда красивая форма и речь пишущего не замылит глаз настолько, чтобы не видеть за ней истинного содержания человека.

5. Написала уже 83-й ответ за сутки, каждый более 600 символов, в этот день случилось вдохновение. Устала, глаза заболели. Решила написать последний ответ и отдохнуть. Ответ получился в 200 символов с небольшим, глаза правда болели, не стала писать 600. Моментально я попадаю в ЧС за ответ-отписку! Автор ждал и милостиво позволял на своей странице исключительно опусы, достойные Одиссеи Гомера и свитков Александрийской библиотеки, а всех неугодных удалял. То, что ответ даже из 200 символов был уникальным, полным, корректным и удовлетворял всем до единого правилам сайта БВ, автора не устроило. Снова видим истинную суть автора и постановку его личных хотелок и капризов выше правил сайта.

6. Занесли те, кого я вообще на БВ раньше не видела и не знала, что они есть. Не видела их вопросов и ответов, никогда не отвечала, просто натолкнулась на фразу про ЧС, когда смотрела разных авторов в рейтинге и заходила на их страницы почитать их ответы и раздать голоса и дать просмотры. Либо это тоже чьи-то рефералы, тогда все понятно, либо я точно не собираюсь гадать о причинах столь неадекватного поведения.

И со мной такое бывало: ответила на вопрос темы, в которой отлично разбираюсь. Аккуаунт с большой репутацией добросовестно переписала мой ответ, поменяв местами слова (наверно, рерайтером на бирже работает) и тут же его опубликовала под своим же вопросом, а меня занесла в черный список. Пришлось ответить взаимностью.

Я тогда была начинающим БВешником, но не обиделась, а призадумалась: видать вторглась в зону чужого денежного интереса. И вот пришлось мне как-то тоже отвечать на свой вопрос без ответов, жалко было его:висит на первой строчке в Яндексе неотвеченный. И что же? Получила за него сразу две награды: "Самоучка"и "Реаниматор" с плюс 20 к репутации, а потом еще плюсики от дорогих коллег. Ответила на свой вопрос, ответ на который хорошо знала - и вся в шоколаде.

Но скучно мне работать по системе: сам спрашиваю -сам отвечаю. А сайту все одно,лишь был бы качественный контент. Здесь не соцсеть, не форум, не личный блог с комментариями. Вопросов на всех хватит: и чужих, и своих.

Подобного рода ситуация была и у меня в первый месяц прибывания на проекте БВ. Возмущению не было предела. Даже привела пример использования автором, "слизавшим" мой ответ и выданный за свой вопрос. Но в ответ грубые отзывы бывалых пользователей, мол, не лезь куда не надо. И мой же ответ удалили, получила штраф и ЧС. Но дело прошлое.

Это первый раз шокирует, потом понимаешь, что один или несколько авторов, ограничивающих в пространстве и занося в ЧС, просто перенаправляют на работу с другими, не менее талантливыми людьми. Таких успешных авторов на проекте в десятки раз больше. Много еще интересного встретите на проекте, не соскучитесь.

Какое, оказывается, счастье, что я мало читаю ответов и потому не разу не видела свои ответы переписанные другими людьми.

Я не веду учёт сколько человек добавили меня в чёрный список и причина добавлений меня не интересует.

Считаю, что меня можно добавить в чёрный список по 2 причинам: ярое несогласие всегда с моим мнением и как конкурента.

Если убирают за несогласие с мнением то я не конфета, чтобы всем нравится, а если убирают как конкурента, значит, я сильнее.))

Во-во со мной вчера это произошло. На сайте я недавно. Захожу везде , смотрю , так сказать разбираюсь по-маленьку , что здесь и как. И вот понравились мне у одного пользователя вопросы и я добавил его в избранное. Этот пользователь сразу же добавил меня в ЧС. Теперь мне кучей летят всякие уведомления от этого пользователя. Я там посмотрел он тоже сам на свой вопросы отвечает.

Да, как- то ответил на вопрос, отправил- все нормально, но- вовремя- увидел, что удостоен такой чести, ответ удалился и никаких последствий не возникло, и осадков не было нигде,(может это добавляет изюмину- некую краску,( может, это и не плагиат, (а "усовершенствование" контента?..))

Конечно, да. Но мне кажется этим делом(занесением в ЧС) злоупотребляют люди странные. Буквально на моих глазах - Вопрос относительно сноса пятиэтажных домов в Москве. Так как я знаю эти районы, потому что живу в этом городе, ответила на один вопрос - Что да как, при ответе на подобный того же автора была благополучно ею занесена в Черный список. Потом же читаю ее вопрос - Почему многие пристают ко мне даже в интернете, для них уготован ЧС, но неужели даже на расстоянии они угадывают, что я красивая? Приблизительно так прозвучал вопрос и (??) - здесь ни убавить ни прибавить называется. Или еще один деятель - многих заносит в ЧС и комментирует их ответы под ником "Инкогнито". Заносили, но мне от этого ни горячо ни холодно.

Меня пока нет, хотя может быть еще незнаю,но наслышана об этом "черном списке". Люди конечно все разные и по разым причинам здесь. С моей точки зрения, не стоит излишне эмоционально на это реагировать. Пусть существуют со своим списком, они ведь за это деньги платят.