А вам не надоели скандальные передачи в прямом эфире?

Ответы:

Уровень телевидения очень упал. Телевизионщикам нужны люди необычные с отклонениями и если раньше искали людей положительных которые отличались от других своими поступками со знаком плюс, то теперь показывают людей с психическими отклонениями без совести, и не прочитавших не одной книги. Хотя я такие передачи не смотрю, но при переключении во время рекламы каналов иногда нарываюсь на такие шоу и думаю что телевидение опустилось до постановок таких передач. Мне кажется что люди, даже если они вчера слезли с дерева, не будут выяснять такие проблемы под камерами и на весь мир при кучи умников знающих как надо поступать и жить другим.

Вообще такие передачи не смотрю. Считаю их бесполезными и от них башка болеть потом начинает. Создатели подобных шоу считают, что пипл хавает, а значит передачи будут рейтинговыми. И правда, я заметила, что на работе нередко обсуждают то, что показали в подобном шоу накануне. И добавляют при этом, что такие передачи не нужны. И смотрят. Все это мне напоминает смешную притчу про ежиков и кактусы.

По телевизору больше смотреть нечего. Захочешь один раз в выходные посмотреть хорошую какую-нибудь передачу, а там один Малахов, Соловьев, Малышева. Достали уже. Все одно и тоже каждый день. Лучше бы игру Последний герой возобновили. Из-за них телевизор смотрю редко. Только новости вечером или фильм удается глянуть иногда.

Я их просто не смотрю, и Вы также делайте. Всегда найдутся люди, любящие посмотреть на чужое грязное белье, для них и делаются данные передачи.

Именно по причине непонятного шоу "Пусть говорят", я перестала смотреть ТВ программы. Надоело.

Перестала смотреть новости, потому что там тоже в поисках сенсации из мух слонов делают и преподносят как нечто невероятно и очень ценное.

Правда, с украинскими событиями немного волна зацепила, но как-то быстро и утих интерес, тем более, что это не шоу, а реальные события, а преподносится и раздувается так, как будто это представление.

Была еще передача "Час суда". Тоже настолько бестолковая, что вместе с "Пусть говорят", помогли отвыкнуть от ТВ.

Вот уж точно, худа без добра не бывает.

Конечно достали, хуже пареной редьки, одно да, потому, только герой меняются, а мотив один и тот же. Это как сериал, бросил смотреть, прошло под года, а как-то наткнулся на серию, но ничего по сути и не пропустил. Хорошо, тем, у кого много каналов, можно, хоть как то разнообразить, а у кого всего три, то печально, а еще и на работе, повтор(хоть и на словах), тоже не позавидуешь. Положительного чего нибудь бы, а не эти "мыльные оперы".

Я тоже считаю, что такие передачи не нужны. Грязь выносят на всю страну. Но есть люди которым нравятся такие передачи. Например, моя мама смотрит их постоянно. Хотя все телевидение пропитано негативом, поэтому не смотрю телевизор практически совсем. Видимо хорошие передачи смотрят меньше, чем такие, поэтому не выгодно им делать передачи где мир, дружба и любовь.

Телевизионщики реально думают,что мы-народ придурки и будем смотреть эту ерундень.("Пипл схавает") Фигушки. Я телевизор смотрю только утром-мультики какие нибудь и все.Кстати, заметно снизилось потребление электроэнергии)))

Ч тоже считаю что Малахову пора завязывать с Алкашами в прямом эфире,хорош засерать вечернее время всяким негативом.Вечером дома хочется отдохнуть ,а не бурду смотреть.