500 баллов по карте «Пятерочка­» это сколько рублей?

Ответы:

Там всё очень просто. 1 балл - 10 копеек. Соответственно у Вас сейчас 50 рублей. Можно шоколадку на халяву получить, недорогую. Я за прошлый год накопил на приличную бутылку вискаря к Новому году - мелочь, но приятно. Баллы там начисляются хитро. При покупке до 550 рублей, вам начисляется 1 балл за каждые двадцать рублей. То есть, если купили на 200 рублей, то вам зачислится 10 баллов. Аж целый рубль! При покупке на сумму больше 550 рублей, вам начисляется 1 балл на каждые 10 рублей. То есть, если купили на 800 рублей, то Вам зачислят 80 баллов, или восемь рублей. Смешно, но по приколу. Если пятерочка, как у меня, во дворе, и ты туда каждый день заходишь. За год можно скопить на что-то приличное к новому году. Там есть свои фишки. Например, за спиртное и курево баллы не начисляются. А за три дня до Вашего дня рождения и три дня после него, баллы увеличиваются в несколько раз и сыпятся очень прилично. В эти дни там выгодно закупаться. Сейчас они придумали новую фишку. Рассылают СМС-ки с группой товаров на неделю, при покупке которых зачисляются дополнительные баллы.

Пользуюсь накопительной Выручай - картой в "Пятерочке".

Если на ней накопилось 500 баллов - то это всего лишь 50 рублей, которые вы можете потратить на покупки в этом магазине.

Больше баллов вы можете получить за три дня до и три дня после своего дня рождения. А в остальные дни баллов идет очень мало.

**500 баллов по карте "Пятерочка" это 50 рублей.**

Для того, чтобы перевести баллы в рубли, необходимо разделить на 10.

Ибо балл это 10 копеек.

Баланс карты можно узнать на сайте в личном кабинете, либо периодически из писем, рассылаемых пятерочкой на ваш почтовый адрес.

Часто проходят акции, когда при покупке определенных видов товаров вам зачисляется в два, пять раз больше баллов, чем обычно. Перед 8 марта это был шоколад и шоколадные конфеты.

Баллы накапливаются быстро и их можно списать.

Десять баллов по Выручай-карте магазина "Пятерочка" дают право на получение скидки в один рубль. Соответственно пятьсот баллов по Выручай-карте магазина "Пятерочка" дают право на получение скидки в пятьдесят рублей.

Можно любую покупку в пределах указанной суммы полностью оплатить имеющимися на карте магазина баллами.

Очень легко посчитать.

На карте "Пятерочка" один бонусный балл равняется 10 копейкам.

Значит, один рубль это десять баллов (1 х 10 копеек).

Если на вашей карточке накопилось 500 бонусных баллов, то это в рублях равняется 50 рублям (500 баллов разделите на 10).

Сумма не очень большая, хотя в баллах так не кажется.

500 баллов на карте Пятерочки очень небольшая сумма, при нынешних ценах бонус в 50 рублей, а именно столько составляют 500 баллов совершенно не заметен, если совершать ежедневно покупки хотя бы на две тысячи, то еще можно накопить симпатичную сумму, а если тратить по 500 рублей в день, то копить нет смысла.

Любое количество баллов имеющихся на карте Пятерочка, просто разделите на десять, и получите сумму скидки в рублях. На первый взгляд это не много, однако если вы делаете много покупок в этой сети магазинов, то и баллы накапливаются очень быстро.

Конкретно 500 баллов будут стоит 50 рублей.

О "стоимости" баллов на карте "Пятерочка" говорится, по-моему, в правилах пользования ею: там, кроме условий и правил начисления этих баллов за сделанные покупки, указывается, что каждые 10 баллов равны 1 рублю, т.е. балл составляет одну десятую рубля.

Значит 500 баллов - это 50 рублей.

В магазинах сети Пятерочка прямо раздают баллы, если у вас есть карта-выручайка. При первой покупке вам дарят 500 баллов 9 еще мне дарили 500 баллов на день рождение) и это 50 рублей в деньгах, которые можно просто потратить или копить дальше.

Баллы действительны год.

Если приобрести карту от Пятерочки от Почта - банка, то баллы быстрее будут копиться.

В начале надо определиться сколько (чему) равн один балл.

А равен он 10-и копейкам.

Далее простое математическое действие делим 500-т на 10-ь и получаем 50-т рублей.

На такую сумму можно какую-то мелочевку получить бесплатно.