1959 год какого животного по восточному гороскопу?

Ответы:

1959 год по восточному календарю

Хозяин 1959 года по восточному гороскопу - Желтая Земляная Свинья ( Кабан )

Год Желтой Земляной Свиньи начался 8 февраля 1959 года и продлился до 27 января 1960 года.

Про характер людей, рожденных в год Желтой Земляной Свиньи можно почитать здесь и, кратенько, здесь.

Кстати, если верить старой восточной легенде, год Свиньи отличается спокойствием и изобилием.

Видимо пошла мода в последнее время на Большом вопросе задавать подобные вопросы. Ведь так можно и все года спросить. Но это право каждого задавать вопрос, а право проекта - размещать подобные вопросы на своем сайте. Нет, не подумайте, я не имею ничего против. Значит кому-то эти вопросы интересны.

Ну так вот, можно путем несложных подсчетов определить, что 1959-ый год был по восточному календарю "годом Свиньи", или еще как называют "годом Кабана". И в дальнейшем для более легкого подсчета можно заранее определить, какой год какого животного. Все они повторяются ровно через 12 лет, чередуются так сказать.

Ориентируясь на гороскопы, нужно помнить, что ГОД - это на только отрезок времени, не только полный оборот Земли вокруг Солнца, но это дела и события, это мечты и надежды, осуществленные или несостоявшиеся. Восточный зодиак наделяет каждый год определенной сутью. Вот и 1959 год - это год СВИНЬИ (КАБАНА).Год , когда все идет к лучшему, возвращаются радости жизни. Но в политике - административная чехарда. Однако каждый год - это еще и СТИХИЯ. Для 1959 года стихия -ЗЕМЛЯ.

Год 1959-й по восточному календарю - год Свиньи или Кабана. В 1959-м году это был земляной кабан, то есть самый характерный знак земли именно для этого животного. Ведь кабаны любят порыться в земле в поисках чего-нибудь вкусного. Для людей, рожденных в этот год, характерны сила, плодовитость и миролюбие.

Символом 1959 года по Восточному календарю является желтая земляная свинья (кабан). Определяющим материалом 1959 года является земля, цвет - желтый.

Люди, рожденный под знаком этого животного, как правило, талантливы, умны и эрудированы. При этом иногда бывают вспыльчивыми и пессимистами.

1959 год по восточному календарю принадлежит Кабану. Люди, которые родились в год Кабана - герои. Среди них часто встречаются очень храбрые и смелые люди, которые готовы прийти на помощь в самую казалось бы трудную минуту, люди способные к самопожертвованию.

Земляная желтая свинья вот год характеризующий 1959 год. Не хотела бы я родится в год с таким противным названием. Вот так совпадение, хотя если сказать по-другому год желтой свиньи, стихия - земля, звучит не так плохо.

1959 год - это год Земляного Кабана.

Люди рожденные под этим знаком уравновешенные, спокойные, рассудительные, хорошо разбираются в финансах. Отличные семьянины. Если вам нужна помощь, то Кабан вам не откажет

Нужно отметить, что по восточному календарю год начинается не 1 января, как у нас.

Для 1959 года год начался 8 февраля, а закончился 27 января 1960 года. Это был год Желтой Земляной Свиньи или Кабана.

1959 год -год кабана (или свиньи ). Год, когда всё идёт к лучшему. Могут вернуться утраченные деньги. Можно наслаждаться радостями жизни, тем более, что прогнозируется изобилие. Год очень благоприятный для интеллигенции и финансистов.