Стоит ли заводить новые отношения после расставания с мужем?

Ответы:

После расставания с мужем я бы посоветовала иметь "стерильный период" - никаких шашень, встреч и тем более постели с новым мужчиной. Просто сделайте паузу.

Не только женщины, мужчины тоже в запале делают многие вещи, а потом жалеют. Есть много пар, которые разошлись, сошлись с другими и через время начали тосковать по бывшему супругу.

Нужно время, чтобы осела муть и трезво оценить ситуацию. Это легче будет, если вы будете одна. Да и мужчины про это всегда знают.

Совсем недавно был разговор с мужчиной, который два года как расстался с любимой женщиной по ее инициативе. Оба пожалели об этом. Но он сказал: с радостью приму, если после меня не было романа. Если был, то пусть все остается как есть. Привыкну жить без нее, но не с мыслью, что ее обнимали после меня и теперь хочет вернуться.

Не все так думают, мы разные. Главное, чтобы лично вы для себя уверились, что расставание не было ошибкой. Это очень важно, и спешка тут ни к чему.

Ответьте сами себе на этот вопрос- разве ваша жизнь закончилась на этом? Ну конечно же нет, она продолжается в прежнем режиме, вы дышите,живете, смеетесь, ходите на работу, следите за собой и так далее.

А значит не за горами и новые отношения, потому что человек живет и постоянно двигается вперед, он живет настоящим, а не своим прошлым.

И даже есть такая поговорка, что клин можно вышибать только клином. И это для того, чтобы побыстрее забыть о своих прежних отношениях.

Всему нужно время и терпение, и даже если вы сейчас страдаете по этому поводу, то вскоре это пройдет и настанет светлая полоса в жизни.

После расставания с мужем жизнь не заканчивается.

Просто начинается ее новый виток .И не исключено , что этот виток будет более удачным.

Считается , что второй брак чаще всего бывает более обдуманным , а значит более прочным и стабильным.

Не думаю , что после расставания с мужем необходимо вести монашеский образ жизни.

Встречайтесь с мужчинами, живите полной жизнью.Может быть ваша судьба где- то уже рядом.

Все будет хорошо, а может даже лучше ,чем было .Удачи.

Если Вы готовы к новым отношениям и они Вам нужны, то почему бы и нет? А если Вы хотите сделать это назло мужу или потому что боитесь остаться одна, то не стоит этого делать. Будет только хуже. Вы сделаете так назло мужу, а он в ответ заведет с кем-то отношения или просто девушек перебирать будет. Так что заводить отношения нужно в том случае, если Вам действительно этого хочется. А если б хотелось, то наверное, вопросом таким Вы не задавались бы...

Ну конечно, это же не означает , что после развода на себе поставить КРЕСТ! Жизнь продолжается и нужно стремится к лучшему! Женщина должна быть СЧАСТЛИВА, и это нужно доказать, поэтому даже рекомендую заводить новые отношения!

Ну, раз вы задаётесь таким вопросом, значит стоит. Если бы не стоило, у вас и мыслей таких не возникло бы. Или вы в монастырь собираетесь?

Нет, нужно постричься в монахини!!!! Шутка... Конечно можно и нужно, жизнь то не закончилась. Другой вопрос - ваше собственное отношение к этому и сроки. Так или иначе, но после расставания у вас останутся общие знакомые и тд, а ваш скорый новый "роман" может быть воспринят далеко не в Вашу пользу. Но любоф такая штука, что на общественное мнение можно и наплевать. Так что нечего себя сдерживать.

Всё зависит ещё от того сколько времени прошло после расставания. Бывает такое, что женщина ещё не разобралась в себе, а уже натворила ошибок, которые ей могут быть не простительны. Остались ли у вас чувства к мужу? И модно ли вернуть с ним отношения? Если да, то не стоит заводить новые, если же нет, и вы на 100% уверенны, что муж уже в далёком прошлом, то конечно - да.

Ну конечно нужно, а как иначе то? Жизнь то не останавливается. Хотя через какое-то время вы сами себе ответите на этот вопрос отойдя от стресса.