Как относятся мужчины к чисто выбритым половым органам женщины?

Ответы:

Молодым людям нравится "гладкая киска", или же интимная стрижка. Это более современно, эстетично, чисто. Почему большинству мужчин нравится именно гладко выбритый лобок, наверное, зависит от того, что сейчас модно. Что видят мальчики, когда развиваются в современном мире. Везде (в фильмах, журналах) модели, независимо от пола, блестят гладкой кожей, с бритыми подмышками, грудями, руками, ногами... Хотя, возможно, многим может и понравится естественный вид девушки. Если они смогут сравнить и выбрать для себя наиболее возбуждающие факторы. То есть, не всегда человек знает изначально, что его может дико завести. И предпочитает то, что известно...

Зрелых мужчин возбуждает чаще естественные женщины. Как правильно было замечено, с "гладкими" они чувствуют себя педофилами. Но тут тоже очень все индивидуально.

Лучше просто экспериментировать со своим партнером, изучать друг друга в постели, находя новые грани своих ощущений. Не всегда то, что считается красивым и эстетичным, может нас возбуждать.

На гладковыбритый лобок женщины любопытно посмотреть, но чтобы не постоянно он гладеньким был. Естественность больше мне нравится. Пусть будет, как природа определила.

Стремление выбривать начисто интимные места навязано модой и через время пройдёт. Правда отдельные любители бритости и останутся.

А трудов сколько доставляет ежедневная интимная стрижка! Это ведь к редким свиданиям дамочка может иметь время приготовиться, а если замужем, а супругу ежедневно, да не раз хочется? Муж в постель тянет, а супруга в ванную побежить, бритвой орудовать?

Стопроцентно, когда - нибудь он наткнётся на подросшую щетину.)

Оно надо кому?

Одному будет неприятно, другой стыдно...

Удобно и практично.

Например, при кунилингусе можно столько лобковых волос нахвататься, и плеваться невежливо, чтобы интимный момент не нарушить.

А когда гладко выбрито, можно не стесняться.

Может кому-то это и напоминает педофилию, как по Фрейду. Но это просто практично.

Чувствуют себя педофилами! (по крайней мере мой муж:))

Всё-таки хоть какой-то, хоть небольшой признак того, что это взрослый (или хотя бы - совершеннолетний) человек, должен быть :)))

Намного сексуальнее - интимная стрижка :)

На мой взгляд, полностью выбритые женские половые органы выглядят очень несексуально. Вообще, я лично всегда говорю своей жене, чтобы она никогда ничего там не брила, потому что я просто обожаю естественную женскую растительность в интимной зоне. Так что, совсем не все мужчины сходят с ума от полностью выбритых женских половых органов.

конечно же это на любителя,как говориться на вкус и цвет товарищей нет,но про себя хочу сказать,что мне по душе когда женский орган чисто выбрит,это придает пикантности в сексе и говорит о том что женщина ухаживает за собой,и все это в совокупности усиливает желание подарить ей больше ласки и тепла.

Судя по мнению моего сексуального партнера, мужчинам очень нравится чисто выбритая зона бикини. По его мнению это еще один элемент женственности, что придает некую пикантность в интимных отношениях. Утверждает, что это очень красиво и явко подчеркивает тонкости женской фигуры.

Я думаю, мужчинам нравится гладко выбритая зона бикини. Даже по своему мужу сужу и если уже начинают расти волосы в этой области, говорит ну вот отрастила "в шутку". Иногда припоминает, когда я не брила интимное место вообще (мне и самой вспоминать стыдно. Да и самой приятно, когда там все без волос и ощущения другие, более яркие. И это более гигиенично и эстетично, чем волосы там будут все в смазке, либо еще в чем. И из трусов волосы не торчат) И сейчас уже ни по тв, ни в интернете, ни в журналах для взрослых не увидишь с "зарослями" в интимном месте. Сейчас уже волосатость в этом месте считается на любителя.

Я сама с подросткового возраста удаляю самостоятельно все волосы это для меня удобно, бреюсь наверное чаще, чем некоторые мужчины, если не каждый день, то через день, мне так удобно и летом не так кстати жарко.

Моему супругу не приходилось видеть меня "обросшей" ничего против не имеет, на мой взгляд такая интимная стрижка "молодит" своего рода хозяйку, гладенько как у девочки. Думаю это возбуждает противоположный пол, заводит больше, все открыто и все видно, ничего не закрывает обзор.

Некоторые говорят мол: "Это так естественно, а значит сексуально", но я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ таких людей. Интимные стрижки - да, круто, но все-таки больше всего (опять же конкретно меня) возбуждает гладко выбритое. Знаю, сейчас большинство бреют именно под ноль и это радует. Но исходя из моего пока небольшого опыта мне все-же попалась небритая девушка... Честно говоря у меня ели встал и хватило меня только на 1 раз. Мы с ней после этой ночи больше не виделись.

Отношусь изумительно к гладко выбритой вагине женщины. Это настолько волнует и возбуждает, что мгновенно сносит планку и уже хочется нагло и жестко взять эту даму...

Конечно, иногда это и надоесть может, но в целом, я за гладкую женскую вагину. Это очень сексуально и круто!

и гигиенично..

Очень сексуально. Лично меня это возбуждает.