Можно ли подрисовать вторую полоску на тесте? Как и чем нарисовать полоску?

Ответы:

Теоретически это сделать конечно можно.

Если вы хотите для чего-то и кому-то показать тест на беременность с положительным результатом, а беременной женщины под рукой не нашлось, для того, чтобы она сделала этот тест настоящим. То вторую полоску можно подрисовать.

Для этого нужно сначала найти фломастер или карандаш очень близкий по тому. После этого на расстоянии примерно 2-3 миллиметра нарисовать еще одну ровную полоску рядом с уже имеющийся.

Кстати в интернете я видела, что продаются розыгрышные тесты на беременность с 2 полосками. Беременные таким образом добывают себе дополнительные денежки. Цена такого теста от 100 рублей.

Еще есть вариант получить тест с 2 полосками. Это купить тест на овуляцию, внешне они очень похожи - мужчина точно не заметит разницу. И при чем эти тесты в большей степени показывают 2 полоски.

Еще в аптеке продаются тесты на наркотики. Если не употребляли - они показывают 2 полоски. И внешне тоже чем-то смахивают на тесты на беременность.

Полоску на тесте для беременности можно попробовать нарисовать красным фломастером. Должно получиться натурально. Но главное потом хорошо сыграть свою роль при розыгрыше вашего партнера, чтобы он не почувствовал подвоха.

Потренироваться можно вначале, купить несколько тестов на беременность и попробовать рисовать. Можно взять тонкий фломастер или маркер подходящего цвета и им попытаться. Лучше рисовать сразу две полоски, а потом намочить, так они обе будут одинаковые.

Но если мужчина внимательный, то может обнаружить подделку.

Хотя нехорошо это делать, не нужно обманом заниматься, наказуемо это всё, пусть даже не сразу.

Подрисовать сложно, чтобы было похоже. Так как и первая полоска на тесте еле видна, если фломастером нарисовать, будет очень ярко. Я рисовала карандашом цветным, получилось похоже, но на тесте в том месте образовалась небольшая вмятина. Но когда муж увидел тест ему было не до этого, не заметил подделки :D

Лучше так не шутить, не у всех же здоровье крепкое, могут и нервы сдать и приступ случиться.

Можно фломастером нарисовать, а можно маркером.

Главное нарисовать тоненько и аккуратно - что бы не отличить.

Вообщем нужно нарисовать так, что бы у парня в голове появилась мысль "вот я попал".

Некоторые так делают - это конечно обман и нехорошо.

Однако не у каждой женщины в этом деле совесть есть.

Подрисовать полоску можно, кстати некоторые так разыгрывают своих парней. Нужно купить несколько красных фломастеров и несколько тестов. Протестировать фломастеры на нескольких тестах, чтобы цвет был максимально близким. И все, можно смело рисовать.

Не надо ничем подрисовывать. Попросите беременную женщину опустить в мочу свою полоску и будет вам счастье, если надо кого-то разыграть или удивить.

Лучше всего подрисовать фломастером, но и это может быть заметно. Поэтому лучше всего купить самый дешевый тест, который можно "разобрать". В последний раз я покупала тест за 10 рублей, он успешно разбирается на части, отклеивается, просто он какой-то бумажный. Отклеиваете часть, рисуете фломастером, заклеиваете, полоска будет внутренней, претензий будет ноль. Но я так ни разу не делала, и без того две полоски показывает.)

Никогда бы не додумалась до такого, чтобы подрисовывать полоски на тесте! Кому нужен лживый результат и зачем!? Если беременность действительно есть и ребенок желаемый - это отлично. Если тест применили для проверки в связи с задержкой месячных и риском непланируемой беременности, тогда кого обманывать? Другие варианты - тоже как-то нелепо и бессмысленно.

Иногда девушки, чтобы разыграть своих парней, занимаются этой хитростью - дорисовывают вторую полоску. Может это для того, чтобы посмотреть на реакцию партнера. Короче, шутка у них такая. А подрисовать можно или красным фломастером, или ручкой с красной пастой.

Подрисовать можно красным фломастером, предварительно потренировавшись на нескольких тестах. Купить дешевый, разобрать, нарисовать и заново склеить детальки.

Подрисовать можно что и к чему угодно, но лишняя морока и баловство.

Насколько я помню, цвета полосок на тесте похожи по толщине и цвету на красный фломастер.